Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Продам качественные ликвиды для электронных парогенераторов (e-cigarette)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем lollabolla24, 18 авг 2018.

  1. _id_

    _id_ Аксакал

    На самом деле все хуже: недельная трясучка проходит. У некоторых возникают депрессивные состояния после нескольких месяцев воздержания (из-за нарушения допаминового цикла, если я правильно помню). Поэтому вроде как в терапию иногда включают антидепрессанты.
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    ты же уже давно бросил или опять начал?
     
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Зачем начинал, если после 3х дней все так хорошо?
     
  4. telix74

    telix74 Старожил

    Я не клеил и не жевал никакую гадость.. просто бросил и все.. стаж некурения 14 лет..
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. kosta

    kosta Аксакал

    тоже бросил с первого раза. 12 лет уже как. по очень сильной пьяни иногда сигаретку-другую, но потом на утро оч болит голова и легкие, так что нафиг.
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    зачем ты их куришь?
    что не хватает?
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    не зачем, а за компанию. но уже давно не.
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    за компанию и жид повесился
    не в этом дело
    то, что на следующий день , оценив «прелесть» и долго не куря, опять не куришь-понятно
    мне интересно, что в них такого понапиховано, что « за компанию» надо.
    были разборки по телеку, там наркотики просто отдыхают по составу и действию
    К счастью дело идет к тому, что везде будут убирать
    но лобби у них мощное, да
     
  9. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Курил 20+ лет, курил по две пачки в день, бросил курить 12 лет назад - тоже за один день. И тоже долго ненавидел запах сигаретного дыма. Но, могу обрадовать, потом попустило (лет через 5-6) и сейчас чувствую себя вполне нейтрально, находясь рядом с курящим человеком.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Забавно. Курил 25+ лет, бросил 6 лет назад, тоже за один день. Но. Запах дыма как нравился, так и нравится. И курить тянет до сих пор. Правда, меньше уже.
     
  11. okser

    okser Старожил

    Красоты. Эстетики. Гори оно всё ясным пламенем, с клубами дыма. Бывает посмотришь французов, Jean-Luc Godard, как там в начале многих сцен шикарно закуривают, и вот возникает желание выпустить дым из трёх голов, как Горыныч.

    Но факинг "ликвиды" - это какая-то адская современная махра: liquid - по-русски есть жидкость. Ежели не нравится такое название (жид+кость), ну маслом, или зловонием можно назвать. Махорка - табачные вариации садоводов-предпринимателей города Amersfoort.

    Ликвида захотелось - курите, дедушки, НАРЗАН!
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2018
    • Смешно Смешно x 1
  12. kosta

    kosta Аксакал

    Сразу ассоциации с неликвидами и конфискатом ;)
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...