Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

продаётся квартира в Amstelveen, 65m2, eur 275000,-

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем devoid, 29 мар 2018.

  1. devoid

    devoid Админ

    Последнее редактирование: 3 апр 2018
    Метки:
  2. Telefon

    Telefon Активный форумчанин

    В Амстелфейне тоже за 4 тыщи за метр перевалило...куда катится этот мир недвижимости?
     
  3. Nexus

    Nexus Старожил

    Что значит тоже, сейчас Rochdale поганую квартирку в Амстердаме 39 квадратов выставило за 275 тыс. Раньше такие выделяли инвалидам колясочникам, поскольку это на первом этаже с садиком. А это 7 тыс за метр квадратный. Моя версия-все эти принцы инвестры хотят догнать до потолка и пофиксить. Скоро начнут застраивать порт и к тому времени надо успеть скинуть.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Telefon

    Telefon Активный форумчанин

    Вопрос вопросов – где потолок и когда уже фиксить?
    Я до сих пор не могу «договориться со своей жабой»…:banghead:
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    С одной стороны есть пример Лондона, по два ляма 150 м2 в обшарпанном районе. С другой стороны реальная экономика и желание полит. партий не довести до Лондонских армагедонов.
     
  6. Nexus

    Nexus Старожил

    Думается что партии мало на что влияют. Скорее интересна теневая экономика рынка жилья, которая для нас закрыта . Поэтому я думаю что фиксить надо тогда, когда прибыль достигнет той суммы, которую точно не заработать честным трудом и которую уже жалко терять при падающем рынке. Надо понимать, что строить начнут, инвесторы сейчас скупают корпоративные дома и жаждут расширения. Но это все же растянется лет на 10. А если новые партии уменьшат привлекательность Амстердама для всех этих сартаперов, то рынок может упасть резко.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. devoid

    devoid Админ

  8. ncux

    ncux Админ

    Пусть это буду я: нихрена не понятно из фото :)

    Наверное, Goedhartlaan, не волосы ж у него хороши были?
     
    • Смешно Смешно x 4
  9. Larison

    Larison Старожил

    Симпатишная маленькая квартирка... Если б ещё вид на Кремль был- цена б вполне адекватна...:p
     
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    Участникам форума скидка ? ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  11. devoid

    devoid Админ

    цена мне кажется вполне адекватной
    исходя из того, что последняя квартира такого же размера в этом доме продалась за 250 тысяч евро в июле 2017
    а тренды в gemeente Amstelveen указывают на рост
    https://www.huizenzoeker.nl/woningmarkt/noord-holland/amstelveen/grafieken.html
     
  12. mais

    mais Завсегдатай

  13. _id_

    _id_ Аксакал

    Вы же эту хату сдавали по-моему.
     
  14. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Арендаторы включены в стоимость квартиры ;)
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. mais

    mais Завсегдатай

    Светлана дело говорит, самое время уходить в кэш. Крипты можно взять пока дешево.
     
  16. devoid

    devoid Админ

    арендатор выезжает 1 мая, квартира продаётся вполне себе в пустом состоянии
    продаётся потому что покупается дом побольше с доплатой, а ипотеки на весь дом не хватает

    а цены да, кому легко...
    в одном известном мне доме в Амстердаме квартира продалась в феврале 2017 за 420 (за 4 недели), потом она же в январе 2018 уже за 510 (за 2 недели) - это цены по кадастру, а не на фунде
    в последнем случае vraagprijs был 500
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...