Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Продается E-Bike

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем DVE, 14 фев 2018.

  1. SergeY

    SergeY Старожил

    Просто неходовой товар. Видимо никому такой аппарат не нужен. Я недавно продал довольно серьезно поношеный велосипед своего сына (подросток ездил на нем 4 года в среднюю школу 7 км в одну сторону каждый рабочий день - можете представить в каком он был стостоянии!) за 150 евро в течение одного дня. Причем это велик новым стоил что-то около 400 евро.
     
  2. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Если подобные предложения вызывают столько эмоций, почему бы с самого начала не установить нижнюю границу - есть же опция "Start bieden vanaf:".
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Все-равно, "хор турецкого" задолбает берихтами с предложениями в три раза нижнего минимума. После торговли на МП очень сложно не стать яростным сторонником Вилдерса :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Ну это все же другой вопрос, на такие письма можно не отвечать. А если в самом объявлении оставлена возможность предлагать низкие цены, странно потом удивляться поступающим предложениям. Кому-то нет смысла продавать за 20% стоимости, а кому-то - спотыкаться о ненужную вещь (плюс, возможно, интереснее живые деньги "сегодня"). В стране 17 миллионов, обстоятельства и логика у всех разные.
     
  5. DVE

    DVE Старожил

    Тоже вариант, да.
    Такие биды просто вызывают недоумение - зачем время-то свое тратить. Если в объяве указано, что condition like-new и указана цена нового, на что можно раcсчитывать, ставя бид в 15% от цены?

    Да это лирика конечно, я летом собираюсь жилье покупать, чувствую одним местом что немало сюрпризов ждет меня, по сравнению с которыми эти 450€ за байк просто копейки :)
     
  6. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    @DVE
    Спасибо тебе, добрый человек! Благодаря тебе, из спортивного интереса захотелось электровелик за 100 евро на МП найти. Сегодня купил, с якобы севшим акку. Дома проверяю, а он рабочий, полный заряд, состояние вела практически новое, мотор в переднем колесе, зарядник в комплекте. В общем, не поверите, продавец похоже просто не знал, как оно работает и что педали крутить нужно, чтобы электромотор включился. Я в шоке! :)
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. DVE

    DVE Старожил

    Поздравляю :)
    Вот у меня такое же ощущение, что голландцы ни фига не понимают в электровеликах, ни в моделях, ни в ценах.

    Мне предлагали максимально пока 250, но учитывая что новый сейчас такой стоит 1080, смысла не вижу.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...