Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Процесс Ходорковского глазами журналиста

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем kosta, 4 апр 2005.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    ТНК-BP
     
  2. v-a

    v-a Завсегдатай

    Англия помельче Америки будет..
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    не было этой статьи в многотомном обвинении...
    А насчет личных симпатий - мне каннибал Лестер очень нравится, а во всех маффиози Роберта де Ниро, так я просто даже влюблена - токо это из другой оперы ;)
    пиар - он тоже с двух сторон, согласитесь?
    а насчет кассации: поживем - увидим, оптимисты тоже на условное ставили, а самые пессимисты - на 6 лет.
    лично я больше верю в амнистию "царской милостью"
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    так я про что и говорю - пиар он с двух сторон работает по полной. Поэтому обе стороны, по-моему, хороши.

    (а вот представить, что на месте Ходора судят Березовского - отбирают у него автоВАЗ и Аэрофлот - разница была бы в отношении к делу?)
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а что еще не отобрали?
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    да нет, вроде бы - и там, и там у него немаленький %. (и "Коммерсант" тоже нет)

    А Аэрофлотом до сих пор рулит зять Ельцина (НРБ, правда, жить им мешают периодически)
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    в т.ч. и голландские налоговые органы
    говорю, бо знаю, ссылок на источники не проси ;)
     
  8. kosta

    kosta Аксакал


    http://www.rbcdaily.ru/news/policy/index.s...05/06/07/202689
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Ясно, что согласование кандидатуры и кампания по ее продвижению займут немало времени.

    Скорее туманно и безосновательно. За много времени можно много глупостей успеть, поэтому, думаю, будет его мало.
    ПС Моя думает - преемником будет брат-близнец.
     
  10. kosta

    kosta Аксакал


    Автор — обозреватель телеканала Ren TV
     
  11. Izum

    Izum Старожил

     
  12. kosta

    kosta Аксакал

     
  13. Izum

    Izum Старожил

     
  14. Anna

    Anna Аксакал

    А, по-моему, вполне приемлемая ирония. Меня не задевает :)
     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    кстати, по свидетельствам очевидцев - в Брунее многие общественные уборные оборудованы ПОЗОЛОЧЕННЫМИ унитазами - дабы инфекция никакая не распространалась... Так-то :)
     
  16. Serge

    Serge Завсегдатай

    А каким боком золото к нераспространению инфекций касается? Это вроде ионы серебра подобное свойство, или около того, имеют...
     
  17. kosta

    kosta Аксакал

    ну если никаким, значит это просто понты правительства Брунея :)
     
  18. Anna

    Anna Аксакал

    Наверное, каким-то все же касается. Не зря же в свежепроколотые уши золотые сережки вставляют, пока ранки не заживут (хотя, может быть, тоже суеверие).
     
  19. Irchik

    Irchik Новичок

    Золото не окисляется, поэтому сережки из него являются самыми безопасными (я имею вииду из исторически доступных человеку материалов).
     
  20. marshaal

    marshaal Аксакал

Поделиться этой страницей

Загрузка...