Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Процедура получения MVV

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем Asimi, 8 фев 2005.

  1. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    Слава Богу, с этим-то хоть я правильно все выяснил. Как раз о таком типе MVV визы и написано на сайте посольства Нидерландов в России. :rolleyes:

    Вы знаете (конечно Вы знаете!), здесь в России чиновники направляют большинство своих усилий на то же самое. :eh:

    Да, к этому я уже приготовился. Постараюсь максимально спокойно относиться к таким вещам. Именно это - одна из причин, по которой хочу сначала приехать сам, а потом - привезти семью. А вовсе не необходимость искупаться летом, как вы могли подумать :D

    Именно этим я и занимаюсь вот уже несколько месяцев. Все дело в том, что Вы вместе с другими предшественниками оставили богатейшее литературное наследие - охватить все топики пока мне не удалось :glasses:
    А Аббревиатура MVV мне теперь на каждом заборе мерещится. ;)
     
  2. gelya

    gelya Новичок

    Знатоки , помогоите мне разобраться. Живу в Го уже 4 года нелегально (!) Два года из них живу с партнером, с которым мы нигде не зарегистрированы. Он говорит, что возможно, скоро ему дадут рабочий контракт и мы можм начинать подавать документы на МВВ. Хотела спросить у вас совета, как мне избежать последствий от своего нелег. прибывания в стране, скажеться или это на процессе получения МВВ? Чтобы Вы посоветовали ? С чего начать ?
     
  3. Заноза

    Заноза Новичок

    В принципе никак не скажется, если вы достаточно "интегрированы" и знаете законы и язык. И когда вас попросят покинуть страну, не станете "качать права", а просто согласитесь и уедите. Тогда никак не скажется, могут еще и помоч. Конечно, в каждой ситуации IND, полиция и муниципалитет относится к людям по-разному. Если есть желание, пишите в PM или на email, имеется достаточно большой, НО ЛИЧНЫЙ (то есть "единичный", не говорящий о закономерностях) опыт.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...