Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Проблематика вегетативного способа размножения (в отдельно взятой среднеевропейской полосе)

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем Vytas, 15 ноя 2006.

  1. Vytas

    Vytas Старожил

    А что не нужна пропаганда терпимости?

    Если учитывать, что та же Рита иранских гомосексуалистов желала выслать, то интересный поворот с ее стороны.
     
    Метки:
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: что не нужна пропаганда
    пропаганда = изготовление постеров и развешивание их в общественных местах никому, кроме рекламного бюро и приближенных к оному чиновникам не нужны, поскольку эффективность такой комапнии нулевая. и будет нулевая до тех пор пока оплата не будет напрямую зависеть от эффецтивности.
     
  3. Anna

    Anna Аксакал

    Выслала она товарищей с альтернативной сексуальной ориентацией в Ирак, мотивировав тем, что там, конечно, опасно, но опасно для всех, а не только для них, так что причины держать их в НЛ она не видит. А иранских, вроде бы, все-таки отстояли.

    Идея пропаганды в школе мне не очень нравится, потому что, по моим ощущениям, она относится к классу идей, которые часто поражают воображение вариантами своей имплементации в реальность. Тем более что пропаганды _против_ никто и так не ведет.
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: что пропаганды _против_ никто
    и мамы, на пример
    ПС да и вообще пока значительный процент отвечает, что не хотел бы, чтоб меньшивики были в евоном кругу общения есть над чем задумаца.
     
  5. Vytas

    Vytas Старожил

    спасибо за уточнение, я не следил за ходом событий.

    Не знаю, нужно ли реагировать на вторую часть, сексуальность - тема вообще неблагодарная. С другой стороны очень печально, что до сих пор многие думают, что гомосексуальность можно привить. В каждой стране каждый год рождается приблизительно одиннаковый процент людей с нетрадиционной ориентацией. Несмотря на преобладание гетеросексуальных норм и всеобщую "пропаганду" гетеросексуального образа жизни(Маршел, не цепляйтесь к словам :) ) люди с гомосексуальной ориентацией не могут поменять свою ориентацию (могут, конечно, скрывать). Также и люди с гетеросексуальной ориентацией от наличия инфомации не становятся гомосексуально ориентированными. Для этого надо поменять для начала пару участков в мозгу, а наука еще не дошла до такого совершенства в нейрохирургии.
     
  6. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Я прошу знатоков не поднимать меня, неопытного дилетанта, на смех, но мне казалось, что сексуальные и иные психические патологии чаще возникают не из-за нетрадиционного потока нейронов в головном (спинном) мозге, а из-за нетрадиционного набора происшествий в детстве-юности-отрочестве мозгоносителя.
     
  7. Narapart

    Narapart Новичок

    Ха Рита продолжает меня удивлять. Я уж думал она себя исчерпала, однако... :D
    Следующий шаг пожалуй будет расклейка плакатов толерантности к педофилии в детских садах и школах :blink:
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Vitas, а бывают пограничные случаи, когда у человека есть и те и другие задатки? Будет ли тогда пропаганда влиять?
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Следующий шаг пожалуй
    Ну надо же! Здесь взрослые люди обсуждают серьезные вопросы, а Вы упражняетесь в остроумии на уровне средней группы детского сада. Вы аудиторией не ошиблись?
     
  10. Narapart

    Narapart Новичок

    Ну ну взрослые серьёзные люди, умные лица...
    Кто-то там сказал как-то про умные лица: "Самые большие глупости в мире совершались именно с этим выражением на лице"...
     
  11. Vytas

    Vytas Старожил

    не знаю, говорим ли мы об одном и том же: гомосексуальность - это не паталогия. Если и есть сомнения о влиянии внешней среды на сексуальность, то скорее это относится к периоду беременности (влияние гормонов матери, стресса и т.д.) и, может быть, первых недель после рождения (последнее под большим знаком вопроса). какое-то время назад был найден ген, отвечающий за сексуальность, но 100% уверенности тоже нет. Насчет в "детстве-юности-отрочестве": в этом периоде сексуальность не меняется. Хота можно теоретически предположить, что какая-нибудь инфекция или травма мозга что-то может изменить в структурах гипоталамуса.

    Касательно паталогий (скажем, неконтролируемые сексуальные действия по отношению к обьектам), то это может быть вызвано паталогией фронтальных частей мозга. Но на такую паталогию "пропагандой" не повлияешь.

     
  12. Vytas

    Vytas Старожил

    Пограничные случаи безусловно бывают во всем :). В принципе, он/она будет оставаться бисексуально ориентированным(-ой), либо скажем, склонным(-ой) к бисексуальной ориентации. В обществе, в которм мы живем инфомация о гетеросексуальном образе жизни преобладает (реклама, сказки, фильмы, книги и т.д.) и редкая брошюрка или упоминание на уроках биологии в школе ничего не изменит в структурах мозга ребенка.

    Воспитание детей таким образом, чтобы они толерантно относились к людям с гомосексуальной ориентацией облегчает жизнь тех, кто такую ориентацию имеет, но не представляет риска для тех, кто такую ориентацию не имеет (скажем, научный мир ожидает с интересом статью об обратном).

    Не хочется продолжать дискуссию на тему сексуальности :) я то изначально о Фердонк хотел отреагировать.

    Хотелось бы узнать, кто будет за какую партию голосовать или кто за какую партию хотел бы проголосовать, если еще нет паспорта.
     
  13. valta

    valta Форумчанин

    речь то шла вроде бы о пропаганде терпимости а не о пропаганде гомосексуализма.
    вот вам кстати сказка на ночь:
    жил-был себе мальчик, и мама у него очень почему-то боялась что он вдруг терпимым к гомосексуалистам станет, потому что верила что гомосексуалистами не рождаются а становятся. риты фердонк с ее возмутительными идеями тогда и в помине не было и соответственно никакой пропаганды в школах, и все всем были довольны. в определенном возрасте мальчик вдруг понял что он все же гомосексуалистом родился, но маме не стал рассказывать, что бы ее не расстраивать. да и вообще никому он об этом решил не рассказывать, потому что рита фердонк тогда еше не кинула клич о терпимости. чтобы как все быть, женился он, когда вырос, на хорошей девушке, даже детей завел. но природа все звала, и посещал он часто и тайком хомоонтмутингплатсы вдоль снелвехов, где такие же как он (80% из которых кстати женатые и латентные) втихаря свои тайные страсти удовлетворяли. жене его в конце концов все стало известно когда коллега по снелвеху его шантажировать стал. но уйти не успела. потому как зарезала мужичка на том самом онтмутингсплатсе небольшая группа подростков говорящих с акцентом и у которых в школе никакой пропаганды не было. то что сказала на все это мама мужичка, осталось тайной.
     
  14. devoid

    devoid Админ

    гм
    информация о существовании
    мой сынко например в курсе, кто такие "педики" или "гомики"
    т.е. информация о существовании их его-таки достигла
    тем не менее, я бы не хотел, чтобы гомо-культура в его окружении имела отличный от маргинального вес - потому что kinderen kopieëren

    точно тем же руководствуются те, кто ограничивает рекламу табака и алкоголя - кому надо, в курсе, где это взять
    всем же остальным перед глазами не надо мельтешить

    проголосовал бы за VVD
    не из за фердонки, скорее наоборот
    фердонку там держат за любовь к ней простого буренлула
     
  15. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

  16. Vytas

    Vytas Старожил

    извиняюсь, речь идет, конечно, не просто об информации, а о толерантном отношении. Дети копируют, да, но ставить вредные привычки наравне с сексуальной ориентацией по меньшей мере ошибочно. Дети не могут копировать то, что им не свойственно по природе. Нельзя стать медведем или жирафом после просмотра рекламного ролика партии животных. Так и гомосексуалистом ваш ребенок не станет, даже, если вдруг он окажется в толпе гомосексуалистов.

    Тоже хочу проголосовать за VVD, но скорее из соображений вреда наших левых партий для экономики. SP, кстати, все хочет запретить "ввоз" высококвалифицированных специалистов из бедных стран (чтобы не способствовать "утечкe мозгов"). Я думаю, что при них у власти вряд ли будет кенисмигрант рад.
     
  17. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Витас, по такой логике Ландмахту тоже бесполезно свои ролики крутить: всё равно никто солдатом не станет.
    ИМХО, главная интеграционная проблема - это не гомосексуалисты-иностранцы, а мусульманская община. И Фердонк, располагающая цифрами, это понимает.
    Мусульмане болезненно относятся к гомосексуализму и такие действия иммиграционных властей только усилят конфронтацию, что очень выгодно ведомству Риты, уже третий год доказывающему провал интеграционных планов и нежизнеспособность мультикультурного общества.
     
  18. valta

    valta Форумчанин

    имхо, мультикультурное общество нежизнеспособно по определению. помогите пожалуйста доказать обратное на примерах.
     
  19. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Извините, но такой спор не возможен по определению.
     
  20. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    usa
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...