Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Про coronacheck app

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Alexandre (Eindhoven), 20 июл 2021.

  1. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Будет полезно тем, у кого этот апп не видит вторую вакцинацию даже спустя 2 недели (как было у меня).

    Мне их хелпдеск посоветовал зайти на их страницу для получения распечатанного варианта: https://coronacheck.nl/nl/print/

    И о чудо - в распечатанном документе есть вторая вакцинация и валидный QR-code. С этим доком можно ехать.
    Кстати, сразу после этого и в аппе все заработало. Вот так.
     
    Метки:
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  2. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    я в этот апп зайти не могу. он меня посылает в digid, который не срабатывает с телефона. Рекомендует включить смс оповещения, но они включены.
     
  3. mais

    mais Завсегдатай

    нужно добавить второй сертификат еще раз через digid
     
  4. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    у меня это не работало
     
  5. Tima

    Tima Старожил

    кстати у меня показывает только вторую дату, так и должно?

    A14D14FE-D990-4CE3-93A6-3C90ABAEA31B.jpeg
     
  6. stu

    stu Старожил

    Думаю, да, потому что это и есть "дата вакцинации".
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. mais

    mais Завсегдатай

    главное что там в информации 2/2 прививок
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. Anna_007

    Anna_007 Активный форумчанин

    Спасибо за информацию о распечатке!
    Там ещё одно чудо есть.
    Если в аппе QR код для Нидерландов ещё не доступен (не прошло ещё 2 недели после второго укола), то в распечатке он уже есть!!!!
     
  9. Tima

    Tima Старожил

    точно, во view QR внутри есть знак вопроса, по которому показывается доп инфа.
     
  10. Л.Б.

    Л.Б. Новичок

    Здравствуйте. Мне также ответили, зайти на их страницу. Но, у меня далее «стопор «. Я скачала приложение, нужен ли код доступа, чтоб зайти по ссылке и распечатать? Если можете объяснить более подробно, возможно я что-то не делаю правильно? Благодарю
     
  11. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Что такое код доступа?

    Всегда нужен логин через ваш DigiD (хоть в аппе, хоть на их странице).
     
  12. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Наверное, это смс, которая приходит, чтобы войти в DigiD. В некоторых телефонах она показывается на секунду, и потом ее не прочитать, не поменяв страницу. Надо быстро ее запоминать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Л.Б.

    Л.Б. Новичок

    Благодарю за ответ). Я имела ввиду это) на сайте "DigiD" написано так : "Возможно, вам сначала нужно будет записаться на прием в соответствующий отдел, чтобы получить код активации DigiD." После вакцинации прошло почти месяц, и на емаил не пришел код активации. В приложении я зарегистрирована, но информацию не вижу.
     
  14. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Так это для тех, у кого еще нет DigiD, код активации приходит письмом после запроса DigiD, с вакцинацией это никак не связано.
     
  15. Л.Б.

    Л.Б. Новичок

    Нет, я могу зайти в DigiD, но далее просит ввести код активации DigiD.
     
  16. Л.Б.

    Л.Б. Новичок

    мне он не пришел письмом. сейчас уже нельзя запросить письмом, надо записываться и ехать за ним, Для меня это сложно.
     
  17. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Как можно зайти в DigiD, если он не активирован? Что-то странное. А по другим вопросам Вы пользовались DigiD, налоговая, например? DigiD нужен для многого, не только для QR кода, без него никак, если надо ехать, то надо ехать. У большинства здесь DigiD уже много лет, поэтому никто и не понял вопроса.
     
  18. Л.Б.

    Л.Б. Новичок

    Благодарю Вас, за ответ и помощь. Нет, у меня не было ранее DigiD. Я - новичок) Буду решать вопрос с кодом активации:)
     
  19. Valery

    Valery Старожил

    Где-то вы не там смотрите
    В течение 3 дней присылают бумажное письмо с кодом активации. Если потеряли или просрочили на 20 дней, надо запрашивать DigiD заново (через сайт, естественно)
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Л.Б.

    Л.Б. Новичок

    Огромное спасибо за подсказку). Я захожу на сайт, DidiD, но дальше никак не могу разобраться с запросом, где именно я должна заполнить запрос. Буду пробовать ещё:)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...