Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Приглашение на интервью от букинга

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем roswell, 17 июн 2019.

Метки:
  1. roswell

    roswell Новичок

    Приветствую аксакалов, завсегдатаев и всех причастных :)

    В пятницу приехал сабж (на позицию Java Software Developer), испросил неделю на ознакомление с темой (HR [скорее всего, внешний, т. к. приглашение приехало в LinkedIn] не особенно была против); CV и Cover Letter пока ещё не отправил. Сейчас, прежде чем кинуться во все тяжкие, собираю любую информацию о потенциальном работодателе, и был бы очень благодарен, если кто-нибудь из недавно (в пределах года-двух) устроившихся поделился собственными впечатлениями. Интересует буквально всё: интервью, релокация, впечатления от коллектива. Мнения знакомых по теме вопроса, если таковые есть, тоже крайне приветствуются.

    Спасибо, и позитива.
     
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

    Для real-time ответов вам скорее сюда: https://t.me/ITBenelux
    А так - букинг прекрасный аэродром для первой работы в Голландии, привозят, денег дают, во всём помогают. Первый год можно спокойно осмотреться, а потом уже думать, как жить дальше. (Я не настоящий сварщик, я просто с ними много общаюсь, понахватался...)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    у меня несколько знакомых перебрались сюда через Букинг (Java), неплохой релокационный пакет и куча плюшек, довольно много русскоязычных. Один знакомый бухгалтер работает там сейчас, тоже довольный.
     
  1. Анна_LeviS
  2. LinaV
  3. Anna_82
  4. Alexey
  5. Oleksandr_007

Поделиться этой страницей

Загрузка...