Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предыдущий брак

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем Uklover, 5 авг 2020.

  1. Uklover

    Uklover Новичок

    Доброго времени суток!
    Занимаюсь документами для MVV, переезд к парню, с которым вместе 5 лет. В университете угораздило выйти замуж, сейчас не замужем.
    Хотела уточнить, возможно, кто-то знает, если был брак, нужны ли какие-либо документы про предыдущий брак для подачи на визу или уже в Голандии если решим заключить новый уровень брак? И если нужны то какие?
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    свидетельство о разводе
     
  3. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Если меняли фамилию, тогда понадобятся документы о браке/разводе, потому что здесь основным документом для процессов будет свидетельство о рождении. И если ваша фамилия в нем отличается от паспортной, то надо будет как-то объяснять. Документы понадобится перевести и поставить апостиль.
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    называется свидетельство о перемене фамилии. на самом деле, новая (или прежняя) фамилия будет указана в св-ве о расторжении брака. но если она отлична от девичьей нужна справка из загса с перечислением всех фамилий. ее также надо апостилировать и перевести (именно в таком порядке)))
    справка (или нотариальное заявление) о незамужестве в настоящее время
     
    • Согласен Согласен x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...