Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагают работу в Mapscape Эйндховен

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Maximos, 25 апр 2017.

  1. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    Добрый день,

    Предложили работу в компании Mapscape (находится около аэропорта в Эйндховене), буду признателен о любых отзывах о работодателе. Знаю что там уже работают сотрудники из России, Украины,...
    Офер уже на руках. Рассматриваю возможность переезда из Нижнего Новгорода в Эйндховен вместе с семьей (супруга и ребенок 1.5 года). Офер предполагает контракт на один год с последующим продлением или переводом в штат по истечению года. По деньгам предлагают 62000 gross включая 13-ую з.п. и отпускные 8%. Т.е. на выходе без руллинга на первые 4-е месяца пока оформляется руллинг получается 2900, после оформления руллинга 3500 + единовременная выплата руллинга с первые 4-е месяца, а все вместе с 13ой и 14ой з.п. 4100 через год. Понимаю что все уже разжевано пережевано по поводу денег и условия в NL, но если есть какие-либо отзывы относительно соотношения данный работодатель-условия, буду признателен. Также предлагают частичное возмещение расходов на проезд, релокационный бонус, помощь в поиске дома\квартиры с оплатой недели отеля (в чем я уже судя по форуму сомневаюсь что за неделю реально жилье найти), дискаунты на доп. мед. страхование в CZ или IAK и вообще на всякое страхование.
     
  2. SergeY

    SergeY Старожил

    Зарплата зависит от позиции и того, что нужно делать. Остальные условия вполне стандартны. Вороде бы ничего не упущено.
     
  3. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    Позиция Software Developer
     
  4. sl0n

    sl0n Старожил

    Я бы еще спросил про квартальные, годовые бонусы.
     
  5. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    И кстати, это нормальная практика что в Голландии не предлагают позицию сеньора сразу?
     
  6. devoid

    devoid Админ

    по-моему при стартовой зарплате 62к в год можно как-то не париться, как называется позиция... хоть жуниор, лишь бы платили
     
    • Согласен Согласен x 4
  7. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Я смотрю они активно русскоязычных нанимают: недавно двух (бывших) коллег туда набрали.
    По зарплате не подскажу, к сожалению.
     
  1. NickDatch
  2. Gas-Gas
  3. p90
  4. Texnic
  5. stu

Поделиться этой страницей

Загрузка...