Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу работу Предлагаю услуги няни и/ или домработницы

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Лена7274, 25 ноя 2016.

  1. Лена7274

    Лена7274 Новичок

    Всем доброго дня! Если для Ваших детей требуется няня, а для Вас помощь в домашних делах, пожалуйста, обращайтесь. Имею опыт работы в семьях с детьми от 2- х месяцев до 11 лет и опыт в ведении домашнего хозяйства. Приветлива, общительна, знаю свое дело, люблю детей, всегда имею хороший контакт и взаимопонимание. Безопасность ваших детей, здоровье, развитие, присмотр, уход обеспечу. Говорю на русском и среднем английском. Живу в городке Bakel , недалеко от города Eyndhoven. Если вам нужна няня с проживанием - буду рада. Звоните или пишите. Тел. : 682-40-02 Спасибо
     
  2. E..

    E.. Новичок

    Мы подыскиваем няню для малыша 3 месяцев. Если вам это интересно, то дайте знать на ikksm27@gmail.com.
     
  3. Гулик

    Гулик Новичок

    Здравствуйте! Понимаю, что объявление может быть не актуальным (за сроком давности), но попытка не пытка :) Если всё же актуально для автора темы, или других заинтересованных лиц:
    переезжаем в Эйндховен в начале января 2019. Буду искать помощницу в домашних делах и для присмотра за ребёнком (не младенцем). Возможно с проживанием, но лучше по-соседству :)
     
  1. Nancy
  2. Varya-varvara
  3. Sema
  4. MariaS
  5. XeniaS

Поделиться этой страницей

Загрузка...