Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Pre scan

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем sigma, 3 дек 2018.

  1. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Работодатель согласился оплатить мне обследования в частном центре Pre scan.

    Начала я искать в интернете и нашла много различных клиник, одна из которых в Hengelo.
    У кого какой опыт с Pre scan и в каком городе?

    Также какое обследование лучше заказать. Я думаю второе по цене 1350 евро. Не знаю сколько оплатит работодатель, я вначале назвала сумму в 900 евро.

    Заранее благодарю за отзывы.
     
    Метки:
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Если делать общий скан, то он делается с меньшим разрешением. Сканы отдельных областей более показательны, но много не насканируешь, уж очень неприятная процедура. В Москве это стоило 60 евро каждая область. За 1350 я бы туда метнулась и просто в клинику бы легла на диагностику.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Большое спасибо.
    Но мне не дадут деньги на обследование за границей. Я думаю, что клиника выставит счет, а школа оплатит.
     
  4. scangyl

    scangyl Форумчанин

    Бывший муж делал скан головы через прескан, стоило около 900 евро, клиника была в Германии. После скана была беседа с врачом в тот же день и дали с собой диск с записью, теоритически можно было наверное еще кому показать.

    Я так понимаю у прескана контракты с различными клиниками, в зависимости от того какой аппаратурой эти клиники обладают и соотвестсвенно сканы каких областей могут делать. Думаю важно проверить насколько новое у них оборудование и отзывы на саму клинику, потому что прочитать скан тоже наверное навык нужен. Не уверена насчет самих аппаратов МРТ отличается ли четкость у более новых, если да, я бы выбирала клинику по этому признаку, даже если она дальше.

    Будьте морально готовы услышать не фразу "У вас все в порядке", а "Этот аппарат никаких отклонений не выявил на данный момент" что на мой взгляд не очень-то reassuring, но другого от них вряд ли услышите если скан будет нормальный
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. Greta

    Greta Аксакал

    @sigma, ты отсканировалась? Где и главное как результат?
     
  6. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Я все жду отклики форумчан, а почти никто не пишет:)
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Так чего ты ждешь? Может мало кто сканировался.
    Тут и ссылки где-то были и в интернете найти дело пары минут
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Ссылки в других темах найти не могу. Помню, что несколько человек вспоминали о pre-scan, что делали его, но найти не могу.
    В интернете этих клиник полно.
    Хотелось бы поехать в хорошую, но отзывов мало.
    Самой искать сейчас нет времени - завал на работе.
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Может страховую спросить или домашнего?
    Ну или жди или кто отпишется/время у самой появится:)
     
  10. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    https://www.prescan.nl/over-ons/onze-klinieken/

    Думаю, можно пойти в ближайшую, аппаратура везде одинаковая, а за расшифровкой потом все равно придется в другое место идти.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Katie

    Katie Форумчанин

    Делала сколько-то лет назад, в клинике в Германии близко к границе. Был стандартный пакет с групона. Проверили сердце с нагрузкой, общий анализ крови и общий скан мрт. Перед мрт собирают анамнез-пожелания, есть ли какие-то особые зоны интереса. Потом врач дал фидбек по результатам мрт в стиле все ок, для спины поделайте лфк. С собой дали диск с результатами. Суставы колен-тазобедренные в стандартый мрт не входят и продаются отдельным пакетом.
    Общее впечатление - лучше инвестировать в обследование в постсоветских странах.
    Но если работодатель оплачивает, почему бы и нет.
     
    • Информативно Информативно x 3

Поделиться этой страницей

Загрузка...