Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Правила пользования разделом

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Anna, 17 мар 2005.

  1. Anna

    Anna Аксакал

    Внимание!

    Пожалуйста, ознакомьтесь с написанным ниже перед тем, как что-нибудь сюда помещать.

    В этом разделе разрешается помещать объявления личного/некоммерческого/информационного характера без согласования с администрацией форума. Все прочие объявления могут размещаться только после того, как их автор обратится к нам. Нарушителей будем удалять.

    Этот форум создан в первую очередь для русскоязычных обитателей Нидерландов. Поэтому объявление, особенно если это касатся рекламы собственной деятельности, предпочтительнее всего составлять на русском языке, желательно без ошибок и отображать кириллицей.

    Объявление не должно дублироваться, и не должно быть размещено в теме, не относящейся к нему.

    Безусловно запрещается реклама всего того, о чем Вы не станете говорить со своими детьми/родителями/незнакомым полицейским на площади Дам.
     
    Метки:
    • Согласен Согласен x 1
  2. svetlayam

    svetlayam Новичок

    Что-то я туплю. К кому обратиться, если хочу разместить объявление коммерческого характера??? Не кидайтесь тапками, новенькая я здесь
     
  3. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    • Нравится Нравится x 1
  4. svetlayam

    svetlayam Новичок

    Благодарю,Евгений!
     
  5. Gala-fieltro

    Gala-fieltro Новичок

    Здравствуйте! Долго изучала "Правила...", но недопонимание так и осталось... Буду признательна вам за разъяснения- каким образом я могу разместить объявление о коммерческой деятельности, не нарушив при этом "Правила". Спасибо!
    С уважением,
    Гала
     
  6. ncux

    ncux Админ

    6.1 Реклама на форуме разрешена только при обязательном соблюдении нижеследующих 2х пунктов:

    6.1.1 В рекламном объявлении оговорена цена услуг или же приведена ссылка на сайт, где есть полный список цен.

    6.1.2 В рекламном объявлении прописана обязательная скидка для пользователей нашего форума. Это может быть кодовое слово, скидочный код для онлайн покупок и т.п. Размер скидки определяется рекламодателем, администрация оставляет за собой право посчитать размер скидки недостаточным, о чем сообщит рекламодателю дополнительно.

    Я не очень понимаю, что из этого может быть непонятно.
    Нужен а) прописанный где-либо прейскурант и б) скидка форумчанам с этого самого прейскуранта.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Valery

    Valery Старожил

    Отсюда имеем:
    прейскурант == картечь
    скидка == мечта
    ;)
     
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...