Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Повышение ценности дома (Или на что мы можем повлиять)

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Izum, 23 фев 2010.

  1. AndriyK

    AndriyK Активный форумчанин

    Не несущая
     
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Голландцы тащатся от открытых пространств. Уверена, что убрав перегородку вы увеличите привлекательность дома для местного населения. А я тащусь от закрытых кухонь :)
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. AlexeyP

    AlexeyP Активный форумчанин

    Это правда. И еще любят очень большие окна и белые стены.
    Хотел снять дом и хозяин жаловался, что вот не продается дом, т.к. по местным меркам он маленький и узкий (дом в ряду, 3 этажа, площадь под 100кв.м.)
    Хотя, как по мне, минус того дома был 1910г постройки и одинарное остекление.
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    цена вопроса, слом или возведение обратно, скажем, 200-400 евро, значит и влияние на цену дома в этих пределах.
     
  5. Lya

    Lya Активный форумчанин

    а у нас на золдере целый футбольный клуб из мышей -профессионалов- ох, любят ночью матчи устраивать- вот думаю ,повыситься ли от этого стоимость нашей вилыы?!
     
  6. Ton

    Ton Старожил

    Повысится, но только в ночное время. В дневное результат может быть противоположный
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Никакой звукоизоляции подвесной потолок не даёт. Разве что если плиту из бетона навесить :)
    --- Сообщения объединены, 24 мар 2018, дата первого сообщения: 24 мар 2018 ---
    Снимайте матчи мышей на камеру и выкладываейте на YouTube. Может повысится толщина вашего кошелька и вы купите виллу в Швейцарии.
     
    • Смешно Смешно x 2
  8. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Заведите кота
    Если еще и окно-дверь в сад в полстены поставить - то точно повысится.
    И любой косметический ремонт (побелили стало светло и чистенько) - помогает
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Ха!
    Есть у нас жирный и толстый кот!
    Когда он на золдере, то ложиться брюхом вверх и мыши начинают делать ему расслабляющий массаж!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...