Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Повар на дом

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Olha, 19 июл 2020.

  1. Orange

    Orange Старожил

    Вы если этим оппасам будете звонить, спросите укладываются ли они в указанные в инструкции временные рамки (ну там, 25 минут, 45 минут).
    У меня никак не выходит, даже если распараллеливать процессы.
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    @ncux , @devoid ,
    Зашла посмотреть ссылки и увидела с удивлением, что @Orange за это пост предупреждение выписали
    За что?
    Или тут теперь за каждую шутку/подколку выписывать будут?
    Пост-адресован мне, я не жаловалась и не вижу повода, чтобы Оранжевая за него красным отхватила
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    Увидел переход на личности. Видимо, показалось.
    Предупреждение удалил.
    Извини, @Orange .
    А жаловаться вовсе не обязательно, @Greta , оно иногда само.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. DPL

    DPL Завсегдатай

    Поделитесь рецептами Hello Fresh)есть,наверное,уже полюбившиеся блюда?
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ни фига себе. для меня был бы повод отказаться от их посылок, если честно. если вы сами не выдали им инфу, разумеется.
     
  6. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Они, наверное, всем кладут, да и целевая группа у них как раз семьи с детьми, судя по рекламе. Бездетные бумажку выкидывают не читая, а затюканные родители нп оппас сразу возбуждаются.

    Коллега (живёт один) рассказывал как-то недавно, что хелло фреш на одного то ли нет, то ли все равно слишком много.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. student

    student Активный форумчанин

    Не ну эту шутка была. Они много спама в коробки кладут, просто другая реклама менее веселая.
     
  8. student

    student Активный форумчанин

    Я вот например всегда беру азиатские супы и там где есть утка. Вот например на этой неделе https://www.hellofresh.nl/menus/2020-W46/classic-box

    ещё мне у них все время нравятся рецепты с морским окунем, дорадо и семгой, а вот с другими рыбами надо смотреть :) карри у них зачетные, а вот стейки лажовые.

    а вот ещё, пироги с мясом/курицей, долго готовятся, но зато оч хороши

    я щетаю надо пробовать :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Fler

    Fler Старожил

    В Hello Fresh интересные рецепты. я так обычно не готовлю, поэтому мы с мужем стоим в очередь гововить их рецепты. жаль дети не всегда едят, им немного экстремально по вкусу. а мы обожаем.
    Из последних запомнившихся необычное название.
    Boekoeloekoeburger met gebakken ei.
    кто сможет прочитать без запинки с первого раза можно смело идти сдавать lezen инбюргеринг. 100% сдаст.



    --- Сообщения объединены, 12 ноя 2020, дата первого сообщения: 12 ноя 2020 ---
    дааааааа!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. DPL

    DPL Завсегдатай

    Вчера в личном кабинете как раз получила отметку,что сдала,так что рабочая схема!):cool:
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. DPL

    DPL Завсегдатай

    с конца декабря муж выходит в отпуск и закажем! =)
    есть какие-то особенности, которые лучше учесть? по количеству человек, например, у них большие порции?
    еще у некоторых рецептов есть иконка премиум, это значит их не заказать при первом оформлении или они просто дороже?
    и самое главное, например, меню с 12 по 18 декабря я могу заказать только с 12 по 18 декабря и его доставят на неделе с 19? или меню с 12 по 18 только с 12 по 18 мне доставят?(там просто рецепты мне больше понравились) =)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
  12. Fler

    Fler Старожил

    порции нормальные, нам с мужем хватает, мы на 2х взрослых и 2е детей заказываем 3 порции. если дети это едят, то наедаются все.
    заказыват можно на 4-5 недели вперед. можно пропускать какие-то недели. премиум значит надо доплатить за блюдо. в принципе, ничего сложного. блюда вкусные, готовить просто и быстро.
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. student

    student Активный форумчанин

    Мне кажется, второй вариант, могут доставить с 12 по 18, а заказать надо до 9.
    Порции достаточно большие, мы берём на 2х и обычно немного остаётся. Дети наши такое не употребляют, так что их в учёт не берём :)
    Премиум заказать можно на 2 или 3 евро дороже. Стейк не бери, а утку наоборот бери :)
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. DPL

    DPL Завсегдатай

    Спасибо!Я так и подумала сделать как раз!)
    --- Сообщения объединены, 28 ноя 2020, дата первого сообщения: 28 ноя 2020 ---
    Спасибо!Как раз присмотрела утку по вашей рекомендации!))Как раз эти рецепты премиум,видимо,неспроста!))
     
  15. Fler

    Fler Старожил

    Саша, имей в виду, что самые вкусные рецепты малыши вряд ли будут есть. наши уже не маленькие, и то 70% блюд не едят. им непривычен вкус. мы в последний месяц на двоих заказываем, а детям отдельно готовим. а что делать?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  16. DPL

    DPL Завсегдатай

    Всё попробуем, спасибо!)У нас старший сын ест даже сырой лук!))Они едят постоянно)Я готовлю три раза в день)И то бывает, что они ещё просят)))
     
  17. Larison

    Larison Старожил

    старшой у тебя ваще молоток! Радуйся что дети хорошо едят, для многих это просто беда- накормить, мы внуку песни всей семьей хором пели и плясали, лишь бы ел...:):):)
     
  18. _id_

    _id_ Аксакал

    А если бы не пели, то он бы исхудал?

    У меня ребёнка никто не кормит, она еду требует. Другое дело, что разборчивая если не сильно голодная, а если голодная, то может быть очень противной. Так что себе проще дать ей то, что она хочет (не самое полезное часто).
     
  19. DPL

    DPL Завсегдатай

    У нас такой период тоже был, я думаю, что главное выразить свою позицию и чётко её придерживаться, если ребёнок не ест завтрак, например, он знает, что следующий приём пищи будет только в обед, поэтому не захотел есть, пусть не ест, но я между завтраком и обедом ему никакие перекусы давать тоже не буду) У нас с бабушками тоже и истерики из-за сладостей, и из-за мультиков, я думаю, что это здорово иногда валять дурака) Но когда бабушки уезжают, то не в мою смену!)
     
  20. marshaal

    marshaal Аксакал

    может и исхудать, если без песен никак
    --- Сообщения объединены, 28 ноя 2020, дата первого сообщения: 28 ноя 2020 ---
    надо думать и сама не ем?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...