Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

посылку передать из Голландии в Новосибирск

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Vlinder, 3 ноя 2017.

  1. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Дорогие новосибирцы и гости этого славного города, вдруг кто-то собрался туда или отсюда,
    очень надо передать два адвенткалендаря Conrad , то есть очень легкие, но перевозить только в ручной клади...
    а я могу поспособствовать что-нибудь из Новосибирска привезти. у меня мой человек прилетает из Новосибирска в Голландию 23 ноября
     
    Метки:
  2. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Народ, который вдруг собирается в Новосибирск, прямо в ноги падаю, помогите передать все те же два адвенткалендаря Conrad , то есть очень легкие, но перевозить только в ручной клади. неужели никто не летит в родную сибирь встречать новый год с медведЯми:happy:
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. zeliboba

    zeliboba Старожил

    Я лечу в субботу 16 декабря, могу взять, территориально нахожусь в районе Эйндховена.

    У меня, кстати, аналогичный вопрос, но на чуть более позднюю дату: может ли кто привезти в Новосибирск или Барнаул конверт с сим-картой после 27 го декабря? Никакого криминала, просто карта придет после моего отлета, а пару недель без голландского номера может быть неудобно.
     
  4. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Решила вытащить свою просьбу на поверхность, вдруг кто еще тут задержался и собрался встречать в Голландии Старый Новый Год;):)
    по прежнему актуально передачка в Новосибирск. А я могу потом кому что-то надо будет отвезти в середине февраля:rolleyes:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...