Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Постоянная радость - вред для здоровья

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Vlinder, 2 дек 2005.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Re: Вполне допускаю, что и мусульманка хорошим специалистом может быть.
    совершенно согласна с Витасом, но на конкретном Аповском (Ань, извини, сама так назвалась!) месте, лично я бы ни за что не доверилась по следующим ключевым признакам: а) молодая; б) марокканка; с) утверждающей, что специалист.

    2 Арина: когда-то лет 7-8 назад мне здорово помогла местная психотерапевт, немка, родом из бывшей ГДР (к слову о взаимопонимании). в ту пору у нее не было БИГовской регистрации (сейчас не знаю), поэтому страховка не оплачивала ничего. принимает она на дому, кстати в ваших краях. если хотите - я поищу телефон.

    Re: что касается использования друзей в роли психологов - можно, если хотите избавиться от друзей. с друзьями нужно делить радость, можно горе, а еще лучше, как сказал И.Губерман "просто выпивать и закусывать". выставлять душу голышом перед друзьями... не знаю...
     
  2. Sangria

    Sangria Старожил

    Нисколько не собираюсь оспаривать вашу, подкрепленную авторитетными цитатами, точку зрения. На здоровье, выпивайте и закусывайте. По счастью, это не единственно возможный вариант. И не надо снижающих образов: "голышом душу", понимаете ли, и прочее. Или никак нельзя без того, чтобы не податься в крайность?
     
  3. Sangria

    Sangria Старожил

    Ань, да формально-то оно так. Но - вот Нет у меня веры в то, что я смогу донести до незнакомого человека (ну если он не гений проницательности или не действительно специалист высшего класса, к коим у меня доступа, увы, нет) то, что меня занимает именно так, как оно есть. Ну что хочешь со мной делай, не верю. А то, что я сама себе адекватно могу объяснить, "лечить" мне не нужно. Зачем его лечить, если я и так понимаю, что, к чему и почему?! В общем, не будем спорить. :) К тебе-то у меня, как к психологу, претензий нет. ;)

    Арина: ей-богу, не пишите больше такого, я прямо сама чуть не прослезилась, когда увидела фрагмент вашего общения со "специалистом". Что тут еще добавить-то? От такого психолога я бы точно в еще большую депрессию впала, гарантированно.
     
  4. Serge

    Serge Завсегдатай

    после чего собственно и помощь психолога не требуется

    а также

    уже тоже нет необходимости.

    А если проблемы на уровне физиологическом, то тогда ни друзья, ни консультация психолога не поможет - лечить медикаментами. Но я подозреваю, что не о таких случаях разговор....

    естественно, IMHO.
     
  5. Aap

    Aap Старожил

    Веришь - не веришь, Станиславский, понимаешь. Ты ж не зря в языке и коммуникации решила специализироваться раз точность изложения, вопроизведения и восприятия тебя так занимает. И жизненной силы у тебя на небольшую голландскую провинцию - могла бы, взаймы бы брала. Сытый голодного, поверь нам с Ариной... Так что мы не с тобой не спорим, а любовно обмениваемся мнениями. ;)
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    ??, ??, ??! ? ???????????? ????????? ????? ??????????? ?????? ? ?????? ?????? ? ????????????? ??????????????. ????? ???? ??????, ?????? ???? ?????????? ????? ????????? ????? ????????????? ????????????? ? ??????? ???? ? ???????, ??? ?????? ?????? ? ? ???? ?????? ?????? ??, ? ?? ?????????? ????? ????????????, ?? ? ?????? ???????? ????????? ???? ? ????? ??????? ?????? ?????????? ???????????? ? ????? ???????? ??? ??????.
    ???, ? ???? ??? ???????, ?? ??? ????????, ? ???????, ?? ????????? ?? ????? ?????? ????? ????, ??? ??? ????? ?? ?????. :D
     
  7. Morozka

    Morozka Новичок

    Vytas,
    ??????? ?? ??????????, ?? ?????, ???????????????? vooropleiding ??????????? ????????????????????. ?? ?? ????? ? ??? ?????????.?? ??? ? ?? ????? ?????????? ? ??????? ???????? - ??? ??????????? ??? ??? ????? ??????????????????? ? ????????????. ?? ??????? ?????, ? ??????????-?????????????, ?? ?????? ?? ? GGZ ????????. ??? ????????? ??? ????? ? ?? ????????????, ? ???, ???????? ?????. ??????.

    ??, ? ???? ?? ?? ?????, ?? ? ???????? ?????????????? "??????" ????????? ???? ???????? ???????????.
     
  8. Vytas

    Vytas Старожил

    ? ??? (???) ???? ??????????? (???, ???)?

    ??? ?? ???????? ??????????-????????????? ???????. ????? ???????, ?? ??? ??????, ?????? ?????? ??? ? "???????????????". ??????? ??????????? ??????? ???????? ?????????? ????? ???????? (?? ????? ?????? ??? ????????? ??? ???, ????? ???-????? ????? ??????? ????????. ????? ????????, ? ??? ? ??????? ? ???????).
    ?????? ????????? ??????-????? ???????.

    ? ??????? ??????? ????? ? ??????????????? ??????????. ???????? ????????, ? ??????? ???????? ????...

     
  9. Vytas

    Vytas Старожил

    ??, ??? ??? ??????????? :) ????, ??? ????? ????? ?? ????? ??????????? (????e??? ???????). ??, ? ??????, ?????? ????????????, ??? ??? ???, ??? ?? ??????. ??? ????? "?????????" ????? ???????? ? ???????, ??? ????? ????? ?? ??? ???????.
     
  10. Aap

    Aap Старожил

    ? ??? (???) ???? ??????????? (???, ???)?

    [/QUOTE]
    ??? ??? ??????? ??? ????? ?????? ????, ??? ??????? ????, ??????? ????? ???? ??? "?????????? ???????????" (? ?? ?????), ??????? ???, ? ? ??? (???????) ???????? ???? ???? ?????????? ??????? ??? ???, ?? ????? ? ??????? ????-???? ?????????, ??????? ???? ?? ??????, ???? ??? ????????? ??? ????? ???????? ? ??????????? ?????????????? ??? ??? ??? ????? ?? ?????????.
     
  11. Vytas

    Vytas Старожил

    ???, ? ??? ??? ??????, ??? ? ???????? :) . ??? ?????? ?????????, ???? ?? ? ??? ???????????. ?????????, ??? ???????. ??, ? ???? ???, ?? ?????? ?? ??? ??????? ? ??? ??? ????? ??????.
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    money, money, money (verzekering)
     
  13. Aap

    Aap Старожил

    ????????? ??? ????????, ? ?????? ?????? (????????? ??????) ??? ???????? ?????????? ?... ????? ???? ?????????, ???? ???????, ? ??? ??, "??? ??? ??? ????? ??????" - ????. ?? ???? ? ??????????????? ??????????, ??? ???? ????? ???. ;)
     
  14. Morozka

    Morozka Новичок

    Vytas, ??????????? ???? ???????????.
    ??????????? ?? ?????? ?????? ? ???? ???? ???, ???? ?????? ???????? ? NV-PMT, ? ??????????? ????? ?? ??????????? ???????????? ???????.
    ? ??????, ??? ??????, ??????? ??????????? ??? ??????????? ??????????????? ???????:)
    ??? ?????????? ????????, ???????????????? ????? ?? ??????? ?? ??????????? , ?? ??????????????. ???? ?????? ? ???, ??? ???? ???????????? ???????...?? ??, ????????? ??????? ?????? - ? ???, ??? ?????????? ?????????????? ?? ???? ?????? ????????. ?? ???? ? ??????????? ?? ??????????? ? ?????? ???? ???, ??? ???????? ????????? ??????????:)

    ? ??? ?? ??? ????????? ????????? ??????? ?? ? ???? ?????, ??? ????? ? ??, ??? ????????, ? ????????-????????? ???? ?? ?? ???????? ???????? ????????, ? ??? ? ????????? ????????, ??????? ???? ????????? - ????????.

    ??????????-????????????? ??????? - ??, ????? , ??????? ???????? ?????????????,
    ?? ?? ???? ? ??????????? ????????? ??????? ??? ???????? ?????????. ????-????, ????????, ?????? ???? ? ???? ? ?? ??????, ??? ??? ?? ??? ? ?????????.

    ? ?????????-????????????? ?????? ???????? ????????????? ????? ? ?????? ??????????? ???????. ????? ??? referentie kader ? ??? ???-??????????, ? ??? ???????????????? ( ??-??), ? ??? ???????????? ??????????. ????? ??????????, ??????????. ?? ???? ????? ?????????.

    ??? ??? ???????????? ??????????? ??????? ?? ????? ??????? ??????? ?????????????. ?? ? ??????? ?????????. ? ???? ???? ???????? ?? ??? ????, ?? ?????? ??????????? ???? ???.
     
  15. Vytas

    Vytas Старожил

    ????? ?? ??????? ???????????, ?????? ??? ??????????? ????? ????????????? ????? ?????????????

    ??????????? ????????????? ??????? ????? ???????.

    ??????? ???? "?????????? ????????", ??????????? ?? ?????? ???? ????? ???????????, ??? ? ???????? ???? ????????????? ???? ? ???????????? ??????.

    "????????", ???? "???????? ????????" ????? ??????? ??? ??????? ?? ???????? ? ???????????? ?????? ?? ????????. ????? ?? ?? ?????? ????? ?????? ???? ??????????, ??????? ??????????? ???????? ???????? ???. ??????????.

    ?? ?????? ??????? ?? "??? ??? ?? ??? ? ????????? ??? ? ????????? 6 ??? ? ?????? ???? ??? ??????" :)

    ??? ??? ??????????

    ????? ??????????, ??????? ?????. ????? ? ??? ?????????
     
  16. Morozka

    Morozka Новичок

    ? - ??????????? ???????????? ????????. ???????????? ?? ????????????? ???????. ??????????? ???? NVPMT, ???????????????? ??????????. BIG - ??????????? ????????????? ? ?????????? ?????????? ?????? ? ????????? ?????.
    ---
    ?????????? ??????????? ?? ????????????? ?????????? ????? ???????. ? ???? ??????????? ? ???????????????????? ??????????? ???????? ? ??????, ? ??????, ??? ??????? ???????????? ?? ????????? ??? ??????? ? ?????? ??????, ???????, ?????????? ???? ?? ????????, ?? ??? ???
    ---
    6 ???? ? ??????, ??? ?? ??????? ??????? ??????, ??? ???? ???????? ??????, ?????? ????? ?? ???????????. ????????? ???????????? , ? ??????, ???? 2 ?????? ? ?????? ??????. ? ???- ? ????????, ?????, ?????????????? ?????????????, ??? ? ??????.
    ---
    ???? ????????? - ??????????????? ?? ????????? ? ?????????????????? ???????, ????????????????? ?? ????? ? ?????????? ?????? ? ??????????????? ??????????. ?????? ?? ?????????? ????????, ????????? ??????????????? ????????? ? ?????????? ????????? ??????. ????????? ? ??????????? ??????? ??? ? ???? ?????????????? ? ? ????? ?? ????? ?????? ( ??? ???? ?? ?????????, ? ???????:)
    ---
    ?????????? ?????? ????????????? ? ?????? ?????????????? ???????:)

    ??? ?? ????? ???? ?????????, ??? ????????? ?????? ????????
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ????????? ??????? ??????????????,
    ??????? ????????? ? ??? ???????????? ??????????, ????????, ??????????, ?? ?????????????? ????????????????, ??? ???????? "?????????-????????????? ??????", ? ??? ??? ????????????/?????????? ? ????????? ? ????? ?????????, ?????? ? ?????????????????? ? ???????, ???? ??????? ???????.
    ??? ? ???? ???????? ???? ????????:
    - ?? ?????(??) ???????(??) ???????? EMDR (????????, ??????? ?????? ?????? ???????); ????? ????; ???????? ? ????????????? ?????????; ??????????, ????????????, ???????????, ???????????, ???????, ????????? ? ?.?. ???????? ?????????, ????????? ??? ??? ???? ??????? ??? ???????? ????????? (? ?? ? ??????????) ?????? ? ??, ? ???-?? ???? ? ???? ????????? ?????? ? ??????? ???????? ???????? ??????????????? ???????????????????? ???? ? ???? ??????. ?????? ????????????? "?????": ? ?????????? ????? ???????? ? ?????? ??????????????? ???????????, ????? ??? ?????, ?????????, Centrum 45, de Vonk, Sinai, de Gelderse Roos ? ??.
    - ??? ????? ?????????? ????????????? ? ?????????? ???????????? ?????????, ?????? ? ????????? PTSS ??? ?????? ??????, ??? ???????????? ?????????, ??? ?????????? (? ?????? ??????????)? ? ? ????? ????????????, ? ???????, ????? ???? ???? ? ?????? ??????????? ??????????? ???????????? ??????? ?? ?????????? ???? (????) (?? ? ??? ????? ???????)?
    - ????? ?????? ??????? ??????? ??? ????? ???????????? ? ????? ??????? ? ????????? ? ?????????????
    - ??? ?? ?????????? ? ??????? ?????????????
    - ????? ?????????????? ?????? ???????, ?????? ????????????????? ???????????, ??? ?????????, ?? ??????????? ? ??, ??????? ??????????? ? ???????
    ??: ??? ????????????? ?????????. ?? ? ?????? ???????-????????, ?????????, ????.
     
  18. Newskaja

    Newskaja Завсегдатай

    Vytas, ??? ???????, ??? ?? ??????? ????????????? ???????? BIG-registratie. ?? ??????? ?? ?????? ???????????? ??????? ???????. ??? ????? ? ???? ??????????? ???????????????? ???????????? ???????? ? ??????? ???????????? ? BIG-registratie ??? ????????? ?????? ??????? ???????? ??????? ??????????? ?? ???????????. ??, ???? ?????? ??? ????????????? ??????? ??????? ???-????????, ??????? ????( ?? ??????, ? ??? ???.), ????????? ?????????? ? ?????????? ? ??????. ?? ? ???? ? ????????? ?????? ?? ???? ????? ??????? ????????, ???? ? ?? ????? ???? , ??? ????? 6 ?????? ????? ????? ??? ? ???????. ??? ?????? ??????????? ????????? ????????? ? 9 ??????? ?? 4 ???? ??? ???????????? ???????? ?????+ ?????? ???? ?????????? ? ????????. ??????????? ??? ????? ?? ??? ????????? ????? ??????????? ??????????? ? ???? ??????.

    ??????? BIG-registratie ???? ??? ?????? ??????????? ???????????? ?? ???????????? ? ???????? ???????????.

    P.S. ? ?? ???????? ?????????? ? ?????? ?? ??????? ????, ?????? ?????????? ???? - "???????? ???????????? ?? ????????". :lol:
     
  19. Vytas

    Vytas Старожил

    ???????, ??????? ? ???? ??? ??????????? ??????????????. ?????????? ????? ??????????? ?? ??????? ?? ?????????? ???????, ?? ??????? - ??????? ? ???????.
     
  20. Vytas

    Vytas Старожил

    ??????? = ???????. ????????? ????? ???????? ? ????, ??? ?????? :)

    ??-?????, ???????????? ?? ?????? ????????? :) ?????????? ????? ???????, ??? ?????????, ???? ? ????????, ?? ?????? ??????, ??? ?????????-?????. ??? ??? ?????? ???? ? ?? ???? ??????? ??????????-?????????? :)


    ? ??? ???-??? ???????, ??? ? ?? ?????????? ???????? ? ??????? ???? ?? ??????????? ? ?? ????????????? ????????. ??????????? ????? ????????????? ???? ????????????? ????????????, ? ? ???????? ????????, ? ? ?????????? ? ? ??????? ?????? ? ?????????. ?????? ? ????? ?? ?????? ?????????? ???????????, ??? ????? ??????? ???????????. ??? ????? ?? ??????? ?????????? ?? ??????? ???? ???????, ??????? ??????????, ??? ? ????? ?? ??????? ????????? (????).
    ? ????? ???????? ???? ????????, ? ????????????? ????????? - ??????. ???? ?? ? ??????? ????????? ? ?????????????, ? ???????. ??, ?????, ???? ???????, ????? ??? ???? ?????? ????????. ????????? ?? ? ???, ???????? ?? "??????????????", - ??????????.



     

Поделиться этой страницей

Загрузка...