Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Посоветуйте курсы интенсивного английского с 0

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем vdronova, 13 апр 2018.

  1. vdronova

    vdronova Форумчанин

    Андрей, спасибо, что не дали без меня меня женить :))))))) А то так отвлечешься от форума, а тут уже и записали куда-то, и анализы взяли, и в карман залезли и бросили потом . И все это за считанные минуты)))

    Спасибо)
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. Orange

    Orange Старожил

    Вот видите, Андрей. Оказывается ТС вполне устроят и индивидуальные занятия с девушкой с простым английским именем Маруся. :)
    Без погружения.

    Главное, правильно сформулировать цели и задачи обучения. :D
     
  3. OlgaChernova

    OlgaChernova Новичок

    Я преподаватель английского, опыт - 20 лет, своя очень действенная программа обучения с нуля, обращайтесь
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    а вредные привычки есть?
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Я все жду честного преподавателя, который резко, но честно признаётся, что скорость изучения абсолютно чужого языка в третьей стране прямо пропорциональна скорости его забывания, независимо от программы обучения.
    действенная бывает таблетка, а эффективность любой программы сильно зависит от who, whom, why, how, where, how much, etc.....(you name it!!
     
  6. OlgaChernova

    OlgaChernova Новичок

    Действенная программа - это не обещание выучить язык с нуля до за 2 недели, это возможность не тратить ваше драгоценное время на почти бесполезные упражнения, на изучения алфавита и правил чтения, на многие вещи которые время отнимут, а результата не дадут, или результат будет не заметным. Если вы уже на первом 10-минутном уроке можете САМИ грамотно составить свои первые предложения на английском, то это действенно.
     
  7. OlgaChernova

    OlgaChernova Новичок

    А что касается забывания языка - забыть английский в Нидерландах невозможно, мы живем здесь 2 года только с помощью английского не зная ни слова на голландском - все, от сложной документации и покупки недвижимости, общением со школой и выяснением всех вопросов и трудностей, не говоря уже об общении с соседями и случайными знакомыми. Английский в Голландии - это как русский в России, а украинский в Украине. Как его можно здесь забыть?
    --- Сообщения объединены, 17 июн 2021, дата первого сообщения: 17 июн 2021 ---
    Нет
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    это смотря что вы название английским. Если тот суржик, которым пользуются в Голландии, то да, от него никуда не деться, даже при желании. А английский, ну как вам сказать, если из личного опыта, то 30 лет назад по приезде в Нл мой активный английский был богаче, чем сейчас (хотя я его и использую постоянно в работе). Но я и учила его медленно и долго, да что там, прямо скажем, постоянно
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    еще бывает, что корпоративный язык - английский. тогда руководство с завидной периодичностью вдруг топает ногой в конце совещания и говорит, "свёкла!", "на каком языке и скем вы сейчас разговаривете? ну как все марш учить язык от сих до сих!"

    --- Сообщения объединены, 17 июн 2021, дата первого сообщения: 17 июн 2021 ---
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    как в том армейсом анекдоте "копать отсюда и до обеда!"
    ЗЫ для самых уверенных есть два (а может уже и больше) замечетельных сборника: From the heart of my bottom, второй забыла название, но тоже полный смешного данглиша, типа Step out of bed with the wrong leg, Chickendelicious, Chickenskin, Ant screwer or Pale fart
     
  11. _id_

    _id_ Аксакал

    Тут тогда многим придется обнулиться, но как это сделать в Голландии если
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    выучить первое правило новобранца: забыть английский язык при общении с голланцами, ибо он ваш английский от этого общения не улучшиться, а выученный потом и кровью голландский применить не получится
     
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    Это такой тонкий маркетинг?

    А потом "забыли английский? Сейчас мы вас научим!"
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

     
    • Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...