Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Посоветуйте курс голландского языка

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем paganelle, 2 янв 2012.

  1. paganelle

    paganelle Форумчанин

    Доброго времни суток!

    никак не могу подобрать себе удобный курс для изучения голландского языка.

    Понравился учебник Дренясовой, к нему есть аудио сопровождение. НО нет ответов к упражнениям. (на первом этапе я хочу учить язык сам - поэтому "решебник" для меня нужен и важен)

    Чуть меньше понравился Goed Zo! - НО в комплекте, который бродит по интернету, к сканам новой версии Goed Zo! прилагается старый аудиокурс. Только этим я могу объяснить 80%-е несоответствие книжки и мр3-шки.

    Подскажите (по возможности со ссылкой) курс который кроме базового учебника имеет сборник задач-ответов и аудиокурс. Предпочтительнее на русском языке, но по хорошему учебнику я могу заниматься и на английском :)

    Цель - подняться с нулевого уровня на уровень, достаточый для эффективного похода на курсы (или к частному преподавателю).
     
    Метки:
  2. devoid

    devoid Админ

    погуглите Teach Yourself Dutch, в торрентах есть и сам учебник и саундтрек к нему
    очень понятный и качественный курс, никакая дренясова и рядом не лежала
     
  3. paganelle

    paganelle Форумчанин

    процесс идет!!! :bud:

    А может кто-нибудь посоветовать задачки по грамматике-переводу для начинающих? Главное условие - с ответами. Можно не русс. -> голл., а англ. -> голл.
     
  4. devoid

    devoid Админ

    вот эту книжку с теплотой вспоминаю

    link
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...