Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Посиделки в эти выходные.

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем да замучили уже с логином, 20 апр 2017.

  1. Есть предложение устроить посиделки с настольными играми в ближайшие выходные. Мы с подружкой - нас уже двое. :) Есть куча всяких настолок, в основном на русском языке. А можно и вообще в мафию или крокодила.
    Вопрос только в том, где встречаться. По разным причинам к себе домой мы пригласить не можем.
    Давайте что-нибудь придумаем?

    Светлана

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
    • Нравится Нравится x 2
  2. Zee

    Zee Форумчанин

    мы мы мы ооочень любим настольные игры. Но как раз в эти выходные приезжают родственники, но вы сигнализруйте в следущие разы.

    Мой муж по средам играет в мафию, в ФБ поищите группу amsterdam mafia club если игра нравится
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Традиционное: ГЕОГРАФИЯ! Страна маленькая, но не каждая бешенная собака (которой 7 верст не крюк = я) поедет через всю страну в настольные игры играть.

    В остальном - мы иногда у себя дома (Алмере) такое организовываем, тоже любим "весь этот джаз", только сейчас нам немного не до того.
    Где-нибудь к концу лета - мы за!
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. Хорошо, если соберемся - прямо в этой теме размещу информацию.
    За ссылку на Клуб Мафии спасибо, подписалась!:)
    --- Сообщения объединены, 20 апр 2017, дата первого сообщения: 20 апр 2017 ---
    Да уж, почитала другие темы о встречах на шашлыки - всех останавливает именно расстояние.
    Но на эти выходные мы с подружкой готовы быть бешеными собаками, так что приедем куда угодно, даже вариант Дюссельдорф-Кельн рассматривается.
    К концу лета - тоже класс. Буду иметь ввиду:)
     
  5. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    а я как раз "разрабатываю" (ок это очень громкое слово) ЭФИ = эпические феерическии игры. На самом деле солянка всех известных нам игр, но организовано по типу передачи, что в свое время вел Paul de Leeuw, забыла увы название. Надеюсь в ближайшее время довести весь игровой материал до ума и запустить пайлот у себя дома (пригород Дордрехта). Так что если есть желающие побыть на пробной игре, буду иметь в виду!
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
    • Согласен Согласен x 1
  6. Fler

    Fler Старожил

    а что за игры?
    я вот купила полный пакет cards against humanity. жду подходяшего случая поиграть. на американском амазоне 36000 отзывов и 5 звезд рейтинг. очень впечатляет. кто нибудь играл? действительно best ever card game?
     
  7. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Балда, Крокодил, паззл на время, Мозголомка, Угадай Мелодию, Пиктионэри и разные дуэли... и еще много чего, все зависит от того, что игроки вытянут из "шляпы".
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Подружка с машиной и ребенок в детском лагере - вот два заветных условия для меня:))) А так - я хоть ночью приехать могу.
    Так что если состоятся пробные игры - хотела бы поучаствовать!
     
  9. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Ваша Соня уже мне в ассистентки годится! Ее можно вполне брать с собой, ночью дело то точно не будет, у меня своих 2, да еще и маленьких :))
     
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ну раз это по-соседству )) то конечно буду иметь ввиду. а язык игры?
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. ncux

    ncux Админ

    Alias? :) Экивоки? Прям заинтриговала.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. mais

    mais Завсегдатай

    а что нибудь покрепче игры в мафию есть?
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    литрбол )))))
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

     
  15. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Ты смотришь на настольные игры, а тут больше сборник из разных игр. Тот же крокодил не настольная игра, а пиктионэри надо рисоьвать. Дуэль вполне может быть rap battle, а может нужно будет прочитать проникновенный стих. Из реквизитов (в том числе) доска для рисования, паззлы, блокноты и ручки и песочные часы....
    --- Сообщения объединены, 21 апр 2017, дата первого сообщения: 21 апр 2017 ---
    Русский. Можно адаптировать под любой язык, но на данный момент я все пишу по русски.
     
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    супер, тогда точно приду
     
  17. Ann-Lynn, важно еще насколько сложно новому игроку вникнуть в правила игры, чтобы не получилось, что половина вечера уйдет на объяснения и обучение.:)
     
  18. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Да!!! По этому я пишу инструкцию, для себя в первую очередь, ведь сначала надо все, что у меня в голове, перенести на бумагу. Дальше задача ведущего конечно максимально все подготовить заранее и свести непонятки и неудобства игроков к минимуму. Но на это и нужна пробная игра, что б понять где ляпы и несостыковки. Если честно, я уже год в свободные минутки на работе пишу по кусочку. Конец уже виден, но подготовка все же еще не доведена до ума.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Люблю собирать тусовки, но в эти выходные я пас, потому что в Питере.
     
  1. ncux
  2. SashaZ
  3. Юлия Герштейн
  4. ncux
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...