Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Порекомендуйте врача и зубного врача в Хаарлеме

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Маргаритка, 28 апр 2017.

  1. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Добрый день, мы планируем переезжать в Хаарлем, если кто-то может порекомендовать адекватного врача и зубного врача там, буду очень признательна.
    Заранее спасибо!
     
    Метки:
  2. bazinka

    bazinka Новичок

    Добрый день!

    Мы ходим вот в этот зубной кабинет: http://www.tpkk.nl/
    И приписаны вот к этому врачу: http://www.dokterheinsdijk.nl/ Врач, правда, принимает только людей с индексом, начинающимся с 2013.

    Зубной кабинет хороший, там несколько врачей, мы к парочке уже ходили и как одна из них (собственно, Kirsten) пересобрала некачественно вылеченный в новосибирске зуб, нам понравилось. Единственно, что ждать записи порой надо долго, но если зуб болит и позвонить им и нажаловаться, что болит, принимают без очереди в этот же день.

    К семейному врачу пока особо не ходили, только на консультации по каким-то беспокоящим симптомам, врач полностью осмотрел и сказал, что вроде все хорошо, обращайтесь если будет хуже и подробно описал, что значит хуже. Было парочку случаев, когда нужно было принимать антибиотики, ассистент врача на основе сделанных анализов выписала антибиотики и до врача-то я тогда даже и не дошла.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Cпасибо большое за ответ! К врачу мы не попадем, другой индекс)
    А вы случайно не можете порекомендовать уборщицу если вдруг у вас есть?:)
     
  4. bazinka

    bazinka Новичок

    Нет, к сожалению, уборщицы у нас нет :)
     
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...