Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

пора ставить диагноз ?

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Rus, 25 сен 2005.

  1. Rus

    Rus Старожил

    сегодня утром проснулся и умываясь и бреясь думал о том, что и как надо сделать сегодня на работе, посматривал на часы, не опоздать -бы. Потом в разговоре с женой неожиданно был приятно удивлен тем, что сегодня - это воскресенье и на работу идти не требуется. Пора обращаться к специалистам ? :blink:
     
    Метки:
  2. Osta

    Osta Завсегдатай

    Вам, батенька, просто отпуск надо взять, хотя бы на недельку....и чтобы без мобильного и компьютера и чтива, которое связано с работой :rolleyes:
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    так держать. несчастные считают дни, от пон до пят, а счастливчики, вроде вас, даже и не замечают, что подошло воскресенье - день приборки ;)
     
  4. Izum

    Izum Старожил

    да нет, после такого вам медаль надодать за железную волю при походе на работу, и за столь сильную веру в то, что сегодня работчий день.
     
  5. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    теперь еще надо случайно упомянуть об этом эпизоде на работе! во время кофи-брейка и обязательно в присутствии начаЛника )))) (это такая шутка юмора).


    а вообще, у меня было нечто похожее, но только когда мне очень нравилось то, чем был занят. последние годы стал пофигистом и часто удивленно замечаю, что уже понедельник и как назло надо на работу... ;)
     
  6. Tikovka

    Tikovka Старожил

    ...А иногда сквозь пелену пробуждения встрепенешся - ааа, опять на работу!!... А потом фуух, воскресенье же!! И такая радость, жизнь прекрасна...
    Хотя конечно же описанная ситуация свидетельствует о позитивном рабочем настрое... Всем бы так... (счастливые сны всех начальников...)
     
  7. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    "Бывает - проснешься, как птица,
    крылатой пружиной на взводе,
    и хочется жить и трудиться;
    но к завтраку это проходит."

    И. Губерман
     
  8. baolni

    baolni Новичок

    Во время учебы бывало часто, что не помнишь ни числа :huh: , ни дня недели. Хорошо, что мобильник под рукой :rolleyes: .
     
  9. Mors

    Mors Завсегдатай

    Если хочется работать, ляг, поспи, и все пройдет! :D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...