Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Понравилась мне машинка

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Nexus, 30 май 2013.

  1. Eldrich

    Eldrich Форумчанин

    Я считаю что за 19 тысяч это дорого. Такая цена из за относительно небольшого года но при этом пробег уже достаточно большой.
    БМВ это особая история их надо любить всей душой несмотря на чеки в сервисе. Оно вам надо?
    Посмотрите Мерседесы С класса если хотите люкса.
    Я бы не брал, микроавто которое все контора катала в хвост и гриву.
     
  2. SergeY

    SergeY Старожил

    Неравномерно но симметрично относительно оси вращения. Балансировка делается именно относилеьно оси.
    Единственное, что я могу проедположить, что грузики могут отвалиться или колеса изначально были отбалансированы не очень и в процессе эсплуатации, за первые несколько 100-1000 км сели немного подругому сделав ошибку заметно выше некого критического уровня.
     
  3. SergeY

    SergeY Старожил

    На ней наездили 145 тыс за 3 года (это где-то 1800 мото-часов). По-моему кто-то из этой машины вообще не вылезал. Учитывая что это БМВ с весьма нагруженным двигателем объемом всего 1.5 литра - там скоро возможны фундаментальные проблемы.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Tima

    Tima Старожил

    За такую сумму одно взять приус с пробегом в два-три раза и меньше, который будет просторнее, вместительнее, экономичнее по потреблению и скорее всего в дешевле в обслуживании.
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Мне одной не нужна просторнее и вместительнее, я искала маленькую машину , поэтому единичка:)
    И я, попробовав Вольво, вернулась к БМВ, пробовать японцев пока не горю желанием.
    Короче, подумаю над теми киллометрами пару дней. С одной стороны я брала с приблизительно такими же мою нынешнюю и проблем нет, с другой-опять менять через два года, мне лень искать и время тратить на это.
    Идеально из Германии привозить, так муж не горит желанием этим заниматься:)
    Если эта за пару дней не уйдет, то может поеду посмотрю на нее вживую:)
    Всем спасибо за фидбэк!
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Кого-то не смутили км и привлекла цена и машину уже забронировали.
    Муж недаром жужжал, чтобы я с утра туде ехала:D
     
  7. Ronny

    Ronny Старожил

    Эта зима у нас уже пятая на нынешнем комплекте зимней резины, при годовом пробеге тысяч 20.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. kosta

    kosta Аксакал

  9. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Лет 8 зимней... зимой пробеги большие. Бриджстоун.
     
  10. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Ну не знаю. У меня после двух сезонов покрышки лысые.
    --- Сообщения объединены, 1 дек 2018, дата первого сообщения: 1 дек 2018 ---

    Грета, ты не одинока, я сегодня из-за одного дятла на автобусе с прицепом, который стоял сразу за поворотом и завораживает проезд , а не через 5 метров как положено, тоже правым передним колесом конкретно на бордюр наехала.
    Буду мужу признаваться.
     
  11. Greta

    Greta Аксакал

    sigma, Че с колесом?
    А че мужу признаваться? В гараж звони, если что:)
    (меня мой грызет, что из-за лени не поехала и не купила машину.:D Лишь бы слинять от работы по покупке мне машины:D)
    PS пошла с горя посмотрела на все машины всех марок до 20 штук и с 2015 года выпуска: так то лс мало, то ксенона или леда нет, то парковочных сенсоров, то дождевого, то навигации. Вот так ходи-ищи:shifty:
     
  12. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Вроде ничего страшного, но пусть муж смотрит, а он в отъезде, да и гараж в субботу уже закрылся
     
  13. devoid

    devoid Админ

    ехать в Германию, смотреть там premium selection у дилеров
    в 20 не уверен что впишется всё вместе с бпм, но выбор как надо
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Если брать такую, как у меня сейчас по опциям, то скорее в 21,5 -22000 впишешься с бпм.(Ну и время искать, оформлять и т.д.)
    Неизвестно каким чудом, но я умудрилась , купить машину, которую хорошо так зафаршировали разными пакетами, за каждый из которых жадина бмв доплаты просит.
    Пока сижу сомневаюсь нужно мне ли кучу денег выкидывать на другую машину, при моей поездке на работу в 16 км туда и 16 обратно.
    Короче завтра таки поеду ту, на которую ссылку дала, посмотреть.
    Они мне должна ну очень сильно понравится, чтобы я ее за 18 штук купила. Но хоть ухаживали за ней хорошо, посмотрев ее историю.
    Если нет, то пока не буду вообще чего другое искать.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
  15. SergeY

    SergeY Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    А скажи, пожалуйста, зачем тебе новая машина, если эта ездит? Тем более отдавать за нее +- пол годовой з/п. Или это хобби?
     
    • Согласен Согласен x 2
  17. devoid

    devoid Админ

    ну, там пепельница уже совсем полная, наверное ))

    интересно, а private lease не вариант?
    я бы так и взял, просто тут конкретно в 2017 году подвернулся вариант ввезти что-нибудь как verhuisboedel
    и я не мог пройти мимо возможности взять в Германии за 20 тысяч евро A-class практически новый (с пробегом 15 тысяч) и с приличным набором пакетов
    и леды, и жопогрейка, и паркхильфе...
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. kosta

    kosta Аксакал

    может, 1/5? И таки да, там уже полная пепельница.
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    У меня нет пепельницы в машине, так что я в ней не курю)))
    Приватлиз какие-то дикие деньги требует за похожую на мою:)
    А-class Мерс?
    --- Сообщения объединены, 2 дек 2018, дата первого сообщения: 2 дек 2018 ---
    Спасибо!
    Там 99 лс, я к 136 привыкала, на меньшее несогласна:)
    А так, то неплохие машинки.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. devoid

    devoid Админ

    ну сотни 4-5 в месяц, да
    но если возьмёшь посчитаешь всё вместе - страховка-налог, and, most importantly - waardeverlies - получится не сильно же меньше?
     
  1. freelancer
  2. underketzer
  3. dashaa720
  4. Suvarii
  5. Andy_doc

Поделиться этой страницей

Загрузка...