Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Понравилась мне машинка

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Nexus, 30 май 2013.

  1. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Где собираются - то такое дело. Вопрос в том, что от самого Сеата там только салон да кузов. Ходовая, движки, коробка, электроника/электрика, безопасность и т.п. - всё, что ни на есть фолькс.
    Различия между БМВ-4 и Сеатом Леон... Ну хз. Я даж не знаю, как их сравнить... Наверное, будет зависеть от комплектации Сеата. Если там какая-то ФР-ка или Купра, то да. А если голышом... Я б не сравнивал. Что там с лампочками - я хз, видимо, у вас комплектаха не стандартная была, но я и не катался в Леонах младше 201Х (блин, забыл год выпуска той тачки. Голубенькая такая фр-ка. Ну точно не младше 2016 и не старше 2013), и там, вроде я такой фичи не заметил...
    --- Сообщения объединены, 1 окт 2018, дата первого сообщения: 1 окт 2018 ---
    О, нашел. Ловите - на видео двигло леона купра (оно по характеристикам как фольц GTI, те же 300 кобыл)
     
  2. Eldrich

    Eldrich Форумчанин

    Seat exeo = Audi A4 B7
     
  3. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Да, посмотрел, похожи. Нарыл видео по ексео. Музыка на бекграунде, правда, как в одной из серий "Рика и Морти", где Рика и Джери Смита поместили в компьютерную симуляцию и у Джери в машине играла "Human music" на минимальной детализации симуляции
     
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Прошу помощи экспертов.
    Так случилось, что на данный момент в семье осталась 1 машина Suzuki Liana 2004 года.
    Поскольку машина уже сладенькая и в любой момент может что-то произойти (особенно зимой), а себя и детей надо 5 раз в неделю возить в школу. Срочно ищу надежную семейную машину от 0 до 5 лет, с автоматической коробкой передач. Желательно до 20 000 евро и до 45000 км пробегом.

    Нашла много вариантов, но не знаю какой выбрать.
    Какие отзывы о Peugeot 2008 1.2 allure года 2016, Opel Meriva 1.4 turbo 2017 года,
    --- Сообщения объединены, 7 окт 2018, дата первого сообщения: 7 окт 2018 ---
    Renault Clio Estate 1.2 DYNAMIQUE
    • 2016
     
  5. Gvb

    Gvb Старожил

  6. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    На vw golf ездят молодые парни и в основном за 3-5 лет убивают все что можно убить в машине.
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    А что тебе твой советует? Он же вроде шарит по машинам?
    Я названные тобой машины не знаю, ничего сказать не могу.
    Может япошку тебе какого? Тут на ветке называли модели.
    ПС про убивание машин..не, ну разные на них ездят. И машину новую за 3-5 лет убить..что-то с качеством не то. Тут ям нет.А ты мало км ищешь.
     
  8. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Мне мой столько машини набросал что я уже не знаю что выбрать.
    Сама я хочу опять Suzuki, S-Cross, Vitara.

    Мой мне Opel Mocca нашел и советует. Ну или Opel Meriva turbo.

    Еще были Honda hybride 2015 года, но я что-ти боюсь б.у. гибртид покупать. Никто не знает что там с аккумулятором и т.п.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
  9. Gvb

    Gvb Старожил

    Sportsvan - это семейная машина. Молодые парни на ней не ездят.
     
  10. Gonzo

    Gonzo Старожил

    То ж спортсвен, он больше ВЕН, чем спорт. Оно длинное и высокое. Зачем он молодому?
     
  11. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Молодые безработные парни ездят на полуубитых машинах, купленных за тыщу-две. Новую за 15-20к никто в здравом уме убивать не будет.
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    должен быть японец.
    --- Сообщения объединены, 7 окт 2018, дата первого сообщения: 7 окт 2018 ---
    серьезный аргумент.
     
  13. Gvb

    Gvb Старожил

    Посмотрите ещё Toyota Verso и Verso S. Вторая поменьше и подешевле.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Бери какого япошку.
    И я бы подешевле чего брала. не под 20 штук.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Не под 20 штук не получается с нашими требова6иями. Надо машину на которой я смогу лет 10 ездить на работу и в отпуск. Без серьезных проблем и ремонтов.
    --- Сообщения объединены, 7 окт 2018, дата первого сообщения: 7 окт 2018 ---
    Есть молодые парни, занимающиеся полулегальным бизнесом, у которых деньги есть и котопые эти VW покупают.
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Ну дело твое, конечно .Я бы лучше сейчас дешевле взяла(между 3 и 5 лет есть разница и между 40 т.км и 90 тоже) , а лет через 5 опять бы поменяла.:)
    Ну и чисто по финансам..тебе никто не даст гарантию, что машина не поломается, а ты, как понимаю, в кредит будешь брать? Я бы запас предпочла иметь по деньгам...
     
  17. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Да, буду брать в кредит. Надеюсь своих 2-3 тысячи доложить.

    Вот еще вопрос о кредитах.
    Можно ли кредит частично досрочно погасить?
     
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    а почему не взять десятилетнюю с пробегом 100-150 тысяч за 5 тысяч евро? для поездок по 20 км в день самое то, а через 2 года выбросить или продать за 2 тысячи, если повезет.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. SergeY

    SergeY Старожил

    Я бы не боялся гибридов. Аккумулятор проверить перед покупкой не проблема.
    Вот такую берите. Думаю не пожалеете. И в отпуск и на каждый день машина хороша.
    https://www.autoscout24.nl/aanbod/t...0f88ca-3fd5-4718-8964-0dbce5e9e932?cldtidx=12
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Спасибо за совет, но жадный плати вдвойне. Уже взяли одну от 1 го влалельца-старика и с маленьким пробегом, но 2003 года за 3 тысячи. Через 4 года были рады, что хоть кто-то 500 евро предложил. Там стодько проблем было, что мама не горюй.
     
  1. freelancer
  2. underketzer
  3. dashaa720
  4. Suvarii
  5. Andy_doc

Поделиться этой страницей

Загрузка...