Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Понравилась мне машинка

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Nexus, 30 май 2013.

  1. Nexus

    Nexus Старожил

    Ага, я об этом слышала, но зад у Джульетты мне дико нравится :)
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    Про зад согласен :)
     
  3. Aap

    Aap Старожил

    Свет, с идефиксами бороться себе дороже. Креза купить машину "красной сборки" и в НЛ завезти увлекательнейшая, фотография соблазнительная. Так что только попытавшись реализовать, можно придумать "другую мечту".

    Кстати, а сервисные дела, как будут осуществляться? Станешь ездить или из России будут мастера с чемоданчиками приезжать по вызовам?
     
  4. ncux

    ncux Админ

  5. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    джульетта-фигетта. вот как надо
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. asmihz

    asmihz Активный форумчанин

    Даже если кто-то привезёт ... этот товарисч, приехав с ВАШЕЙ (т.е. только одной) машиной в NL не может её Вам продать ГОД!

    т.е. совсем никак. Только заплатив. Но, это много.

    Тут все обсуждают BPM, но это может ещё будут мелочи
    есть ещё ... VAT (21%), пошлина (10%) + регистрация тут и документ о подходящести машины в EU.
     
  7. Valery

    Valery Старожил

    ...и если машина не продается в ЕС, за ним придется походить...
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    И его могут и не дать, как нам когда-то (тоже, между прочим, Рено), и тогда машину будет нельзя зарегистрировать в Голландии.
     
  9. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    через тестовый центр RDW в Лелистаде практически любую машину можно оформить. главное, чтоб она укладывалась в нормативы. я две машины оформил, всё было ок.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. kosta

    kosta Аксакал

    К вопросу о качестве. У знакомого американца на прошлой неделе умерла любимая Ламборгини - просто загорелся двигатель во время езды по трассе. Никто не пострадал, но 400.000 баксов в утиль :)

    [​IMG]

    PS: самое смешное, что даже в таком состоянии за нее дают 35,000 долл :)
     
  11. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    а он нарочно на заправку заехал с горящим-то двигателем, хотел зачётный клип для youtube снять?
     
  12. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Да, я помню, Вы когда-то об этом писали, но это было уже после того, как нас прокатили, энтузиазм упал, и было принято другое решение :).
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    Не знаю подробностей. Видимо, свернул в ближайший съезд. В безопасности он, вроде, разбирается - сам гоняет на инди-кар в качестве хобби.
     
  14. okser

    okser Старожил


    Можно продолжить цепочку дизастеров с хэппи эндом и КривоВыводами. Ехал я в 2007 году с коллегой-голландцем c работы по A1, carpooling, знаете ли, 120 на куриз контроле. Машинка была Volvo V40 или S40 96 или 99 года. Все лампочки и торомоза работали. Коллега сидел за рулём, и вдруг начал быстро-быстро бормотать - I am switching off, I am switching off, смотрю на него, и правда, глаза закатывает и отключается. К счастью он успел сбросить газ, придавить торомоз и плавно отрулить в крайнюю правую, мне осталось только поймать руль, нажать аварийку и дотормозить ручником.
    Шоб я ещё раз на Вольве пассажиром или водителем ехал - да не вжисть! В этих Вольвах не то что электронику, водителей вырубает на полном ходу по автобану.
     
    • Нравится Нравится x 3
  15. Stas

    Stas Аксакал

    :):):)
     
  16. Valery

    Valery Старожил

    У нас на работе студент-стажер так отрубился прямо перед монитором, с последующим эпилептическим припадком и несколькимим месяцами в больнице. :dead:
    Шоб я еще раз на компьютере Dell работал - да не вжисть! :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Арина

    Арина Старожил

    Один знакомый автомеханик сказал, что лучше всего брать японцев, они самые надежные.
    Хонды там, судзуки и прочие мазды.
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    Вот "прочие мазды" и ниссаны как-раз не сильно хороши. Тойоты, хонды, сузуки (без "дз"), субару - эти да.
     
  19. Арина

    Арина Старожил

    Про дзу учту и впредь не буду )))
    А что не так с маздами?

    Verstuurd van mijn GT-I8160 met Tapatalk
     
  20. Nexus

    Nexus Старожил

    Ну да, сузуки моя и ездит и ездит ))) На самом деле, если на неё инсталлировать газ, то может я бы и успокоилась, но говорят, что их моторы под газ плохо заточены.
     
  1. freelancer
  2. underketzer
  3. dashaa720
  4. Suvarii
  5. Andy_doc

Поделиться этой страницей

Загрузка...