Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помощь с жильем

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Anna01, 7 окт 2017.

  1. Anna01

    Anna01 Новичок

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста , woningbouwvereniging отказываются заменить капающий кран , душ мне в квартире , говорят делайте сами. Мне помочь не кому. Все сантехники здесь спрашивают за это большие деньги. Я вызывала , платила мне в итоге не помогли. Говорят вызывайте заново закупайте onderdelen. Подойдут они нет ваши проблемы.Замкнутый круг какой то. Я знаю там что то поменять совсем не сложно но я не могу сама это сделать. И знакомых нет кто помог бы. Не знаю что делать.?
     
  2. mais

    mais Завсегдатай

    google? youtube?
     
  3. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Если прокладка, то за счёт жильца. Её несложно поменять и это не стоит дорого. Поищите умельца на Марктплатсе. Нужно перекрыть воду у счётчика, развинтить кран и сменить резиновый кружочек на новый.
    Если повреждён сам смеситель, то, скорее всего, это за счёт арендодателя.
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Написать, где вы территориально и какое у вас коронное блюдо. :)
    Уверен, желающие помочь найдутся без проблем.
    Альтернативно - забабахать вечеринку, пригласить 6-7 человек, а под вино и разговоры сделать косметический ремонт квартиры за 1 вечер :)))
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. Anna_0001

    Anna_0001 Новичок

    Здравствуйте. ! Это я Анна. Пошлите мне пожалуйста сообщение
    Здравствуйте ,! это Анна. Вы были у меня пару раз. У меня потерялся ваш номер. Можете ли вы здесь послать мне сообщение в личку ?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...