Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помощь детям в России Беларуссии и Украине нужны вoлoнтеры

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Inessa, 22 авг 2017.

?

Я хочу помочь

  1. Я хочу помочь делом

    0 голосов
    0,0%
  2. Молитвой

    0 голосов
    0,0%
  3. Суммой пожертвовать

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Inessa

    Inessa Новичок

    Дорогие соотечественики . Я создала благотворительную организацию для помощи самым бедным бездомным детям в России, Белоруссии и Украины .
    И мне очень нужны люди желающие помочь волонтеры, vrijwilligers для того что бы вместе делать добрые дела. Я живу в буссуме это северная голландия но если ты долеко живешь то это совсем не важно потому что также очень нужна помощь в интернете и создания сайта или распостранения сайта и рекламы . Не важно что ты умеешь главное это твое желание помочь . Название организации New life with Jesus . И нам конечно же очень нужны добровольные пожертвования а сумма совершено не важно ! Даже самое маленькое зерно посаженое от души может принести добрый урожай !

    Вот данные организации
    New life with Jesus
    International charity project .
    KVK. 68373716
    Bankrekeningnummer NL68INGB0007813019
    Emeil . Hulpmetliefde@gmail.com
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2017
    Метки:
  2. Greta

    Greta Аксакал

    А можно спросить что вы с деньгами собираетесь делать?
    И с кем вы работаете в России, Белоруссии и Украине?
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  3. telix74

    telix74 Старожил

    Инесса, отчего такое количество ошибок? Т9 и Ворд отсутствуют?

    Почему-то вспомнился Остап Бендер, собиравший в Старгороде деньги для детей, голодающих в Поволжье.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    конвертируют в молитвы по курсу.
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. mais

    mais Завсегдатай

    Если кто-то действительно хочет пожертвовать детям в РБ оказавшимся в сложной жизненной ситуации, могу дать контакт организации которой можно доверять.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Тоже могу дать контакты проверенной организации голландцев из общества нидерландско-украинской дружбы:

    Spoetnik
    (зарегистрирована в качестве благотворительной организации в Украине и Нидерландах)

    Активны 25 лет, Лично знаком лет 13 или 14. В среднем, загружают две фуры в месяц. Направление: детдома, провинциальные школы, больницы и госпитали. Принимают всё: одежду, утварь, мебель, аппаратуру. Деньги тоже берут, но никогда не просят.
    Периодически требуются волонтёры для загрузки фур во Флаардингене.
    Контатное лицо:
    Бея.
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Кстати, завтра, в пятницу 25 августа в 10:00 мужчинам нужно загружать очередную фуру (№17 в этом году) в Vlaardingen. Женщины стоят на сортировке одежды. После загрузки - чай за общим столом. Принимается любой сэконд-хэнд в приличном состоянии. К сожалению, Спутник не может забрать вещи из вашего дома.
    Бесплатная парковка.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    В эту пятницу, 27 октября в 10:00, мы загружаем фуру №19 в 2017 г. Если можете самостоятельно подвезти любую гуманитарку (одежду, мебель, домашнюю утварь), фура с украинскими номерами будет стоять у метки Бесплатная парковка (Landstraat 82, 3131 CE Vlaardingen), а за фурой - вход в Спутник. Рабочие руки и ноги тоже приветствуются.
     
    • Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей

Загрузка...