Помогу перевезти вещи из Голландии в Россию и из России Европы в Голландию

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Lorus2, 26 июл 2018.

1. Lorus2

Lorus2 Новичок

На этой недели осталось 4 куба свободного места, еду в Москву. Обращайтесь, сделаем и таможню и доставку.

2. Lorus2

Lorus2 Новичок

Около 20 сентября будет рейс Европа- Россия -Европа, перевезём ваши вещи и мебели, оформим таможню, пишите, звоните......

Вложения:

• IMG_4178.JPG
      IMG_4178.JPG
      Размер файла:
      269,8 КБ
      Просмотров:
      46
  3. Lorus2

Lorus2 Новичок

Теперь ездим каждую 2ую и 4ую неделю месяца Россия-Беларусь-Европа-Беларусь- Россия, а каждую 1ую и 3ую по всей Европе и Скандинавии, мои контакты на 1ой странице в первом сообщении, пишите на майл или звоните, есть Ватсап и Вайбер

4. Yana Rishe

Yana Rishe Новичок

Здравствуйте я переезжаю из Амстердама в Мюнхен, мне нужна помощь с переездом, мой телефон (06) 27 15 66 85 С 15.11 по 18.11. Позвоните если сможете помочь

5. KyMa

KyMa Активный форумчанин

Озвучьте тарифы

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

6. Lorus2

Lorus2 Новичок

Добрый вечер! Не смог до вас дозвониться. Напишите пожалуйста на эл.почту: lorus@inbox.lv
    Почта приходит моментально.

7. Lorus2

Lorus2 Новичок

В конце ноября едем по маршруту Санкт-Петербург- Москва - Минск - Европа Голландия и обратно. Перевезём вещи и мебель от 80 кг.

8. Tima

Tima Старожил

Похоже, искусственный интеллект уже с нами!

• Согласен Согласен x 1
  9. Gonzo

Gonzo Старожил

Этот искусственный нтиллехт, между прочим, алигарх. Он и в Амстере живет, и в Париже, и в Праге, и в Кёльне, с квартирой в Москве и в Барселоне...
    Злые языки бают, что за этим емейлом скрывается литовская транспортная контора. @ncux, мне одному кажется, что первое сообщение топикстартера вводит в заблуждение?
    Кстати, топикстартер у нас - астролог, походу...

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. ncux

ncux Админ

@Gonzo , спасибо, что не поленились.
    Давайте, "последний раз нырнём" и, если нет, то баню: Кто-нибудь на форуме пользовался услугами данных людей?
    --- Сообщения объединены, 29 ноя 2019 в 08:46, дата первого сообщения: 29 ноя 2019 в 08:46 ---
    Да нет, кто-то просто слышал про SEO и решил, что оно вот именно так работает. :)

1. shessa
  2. Hob
  3. DM1404
  4. DmitRRR
  5. Dimitry

Поделиться этой страницей

Загрузка...