Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помогите с посылкой

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Cosmos, 30 май 2014.

?

Получили +5 к любви? =)

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Сейчас получу

    1 голосов
    50,0%
  3. У меня всё и так прекрасно

    1 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Cosmos

    Cosmos Подозрительная личность

    Привет всем форумчане. Очень надеюсь на вашу помощь.
    Дело в том, что я живу в Германии, и мне необходимо через Нидерланды получить посылку.
    Подробнее:
    В Германии очень строгая таможня и всегда хочет взыскать налог в 19% от стоимости вещи, которую Вы покупаете за границей. + какие-то еще сборы.
    Было пару раз заказано пара вещей, от которых при доставке пришлось отказаться, из-за слишком высокого налога.
    Почему мне нужны именно Нидерланды?
    Нидерланды входят в ЕС. И при отправке посылок в Нидерланды никакие налоги взыматься на почте не будут (уже узнавали у покупателей из Нидерландов). И из Нидер. в Германию, нет никаких проблем с пересылкой.
    Суть моей просьбы:
    С сайта, где я покупаю вещи, вам будет отправлена посылка, вы ее примете и отправите мне в Германию. Так я обойду бешенные налоги. Конечно же все затраты я беру на себя(в плане покупки и пересылки). + вам за пересылку 10 евро.
    Посылки будут обычные, с обовью. Можете даже их вскрывать и убеждаться лично =)
    Очень прошу помощи, откликнитесь добрые люди =(
    Ну и те, кто не прочь не большой подработки =)
    Спасибо в любом случае за внимание =)
    Love
    +5 к любви всем, кто прочитал =)
     
  2. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Наивный вы человек, голландская таможня сначала попросит 21%. При посылке не из ЕС в Нидерланды так же, как и немецкая таможня, местная снимет налог. Ваша просьба смысла не имеет.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Izum

    Izum Старожил

    К сожалению эта дырка уже закрыта в Нидерландах. Сдерут и тут причем оплатить придется.
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    дырка осталась для UK - особенно при заказах из США. поспрашивайте там.
     
  5. ncux

    ncux Админ

    И еще для наивных пользователей: ровно этой же схемой пользуются обычные кардеры, т.е. на ворованную кредитку покупается на ваше имя товар, приходит вам (дроп, в терминологии). И, если будут потом какие-то разборки с картой - придут в первую очередь к вам. :)
    Это я к тому, что подобные схемы можно проворачивать только с теми, кого знаешь лично и кто приобретает подобное в личных целях, а не для дальнейшей перепродажи. И уж никак не через знакомство на форумах.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. ncux

    ncux Админ

    Ну и отдельно о пользователе мужского якобы пола с такой аватаркой и мылом из раздачи взломанных мейлов с паролями на хакерском форуме - идите к черту, уважаемый. Ошиблись форумом.
    Пользователь забанен, тема закрыта, но не удаляется в назидание потомкам.

    Не ведитесь на подобное, пожалуйста!
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2014
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 3
  1. DVE
  2. Викторр
  3. Nikolay_Germany
  4. Iamarvelilit
  5. Manunya
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...