Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помогите разобраться с письмом из ИНД

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем Фероника, 10 июл 2015.

  1. Фероника

    Фероника Активный форумчанин

    Или вы о том, что работники Инд читают русские форумы))))
    --- Сообщения объединены, 11 июл 2015, дата первого сообщения: 11 июл 2015 ---
    Ну какие погранцы, мы в прошлом голу так же выезжали и приезжали))) при чём тут тайные тропы.
     
  2. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    у знакомого брат работает в подразделении, которое прослушивает и просматривает, так как пока особо игил тут не злобствует, а зряплату отрабатывать надо, то сдают всех подряд.
    автоматический перевод и поиск по ключевым словам и фразам уже давно не проблема

    вот вы попробуйте разберитесь кто вас сдал?
    если интересно конечно
    я сильно сомневаюсь, что с форума кто-то донос писал
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. Фероника

    Фероника Активный форумчанин

    Ну соседи могли сдать, да. И с форума , конечно. Но тогда почему мой муж уже 3-й раз летит в Го в Инд и там ему говорят, что процесс кипит? Процесс по получению нового внж
     
  4. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    соседи-это святое, больше всего гимора создают друзья, родственники, соседи и знакомые
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Фероника

    Фероника Активный форумчанин

    Так мы дом продали и в другой переехали, тут просто все. И так как мы постоянно то на 2, то на 3 месяца пропадали (путешественники) из виду, то им всё равно, что мы в очередной раз пропали на 3-4 месяца.
     
  6. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    я собссна пытаюсь объяснить, что и без вышеназванных источников проблем вы спалились просто своим фактом выезда из NL, думая что никто этого не заметит
    тут же народ пытливый, любознательный и условно честный до определенного предела
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Фероника

    Фероника Активный форумчанин

    Когда такое случается раз в год-это понятно. Но я ж пишу, мы постоянно уезжали, месяц в доме в Го, месяц нет, вот. Было такое, что месяц дома, 3 месяца нет. И даже сейчас Инд в курсе, что это бизнес трип.
     
  8. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    если вы больше 185 дней в году отсутствуете в NL, то вы не резидент
    и давай-до свиданья
    при отсутствии работы и полагающихся налогов, вы вообще не интересны местным хоббитам
     
  9. Фероника

    Фероника Активный форумчанин

    По-честному придерживаемся этого пункта :) не придраться даже :)
     
  10. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    где налоги с 1 мая, где? Карл???!!!
     
  11. Фероника

    Фероника Активный форумчанин

    Уплочено все до копеечки.
     
  12. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    платежки в студию:)
     
  13. Фероника

    Фероника Активный форумчанин

    Блин это зарплатные налоги, ну а где ж их взять, работы-то нет. Но! Когда подавали на постоянный внж, работа была. С 1 мая 3 мем не прошло, авось (хи-хи) успеют принять решение по внж постоянному.
     
  14. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    пони бегали по кругу
    и в уме круги считали
    --- Сообщения объединены, 11 июл 2015, дата первого сообщения: 11 июл 2015 ---
    я чета не пойму, кто у вас в семье хозяин?
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. Фероника

    Фероника Активный форумчанин

    Так а почему они отказ не дают, 4 месяца с дня подачи прошло. Раз они такие умные, чего тянут тогда?
     
  16. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    ind и умные - неконгруэнтные понятия
     
  17. Фероника

    Фероника Активный форумчанин

    По переписке на форуме я хозяин :)
     
  18. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    гыгы , выглядит с точностью наоборот, вы же иждивенец
     
  19. Фероника

    Фероника Активный форумчанин

    Ок. Все вот эти их тягомотины ужасно раздражают, потому что не понятно, есть внж или нет его. Ответ они сами не дают, говорят, ваше дело обрабатывается.
    --- Сообщения объединены, 11 июл 2015, дата первого сообщения: 11 июл 2015 ---
    Но-но, я тут главный переписчик на форуме, это как работа, да.
     
  20. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    документы должны отлежаться
    иначе пипал подумает, что мы тут дурью маемся
    --- Сообщения объединены, 11 июл 2015, дата первого сообщения: 11 июл 2015 ---
    да вы не подумайте чего, иждивенец - это очень хороший человек, он нравится добытчику, тот его холит и лелеет
     
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...