Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помогите оформить заказ в интернет-магазин (Хочу сделать заказ в NL интернет-магазин)

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем Superiormind, 10 мар 2007.

  1. Superiormind

    Superiormind Новичок

    Здравствуйте!

    Я хочу заказать в одном голландском интернет-магизине (www.nlstore.nl) несколько DVD с мультфильмами. В разделе Информация (Informatie) написано, что доставка (Verzending) заказа осуществляется и за пределы Голландии (binnen Europa, buiten Europa), стало быть, и в Россию тоже (не понятно, Россия входит в binnen или в buiten). Перед тем как сделать заказ, я хотел бы задать несколько вопросов справочной службе магазина. Помогите, пожалуйста, перевести на голландский язык пять предложений.

    "Я хочу заказать в Вашем интернет-магизине DVD:
    1. POTATOES & DRAGONS DVD - 'T ZIT IN DE FAMILIE,
    2. POTATOES & DRAGONS DVD - DRAAK IN GEVAAR,
    3. POTATOES & DRAGONS DVD - KIKKERKONING.
    Эти DVD у Вас есть в наличии сейчас? Сколько эпизодов (серий) мультфильма на каждом DVD? Вы можете доставить заказ в Россию? Как можно оплатить заказ?"

    С уважением, Кожанов В.
     
    Метки:
  2. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    в голланди практически все говорят на английском
    так что можете не стесняться и писать как есть.. по-английски.

    глянул сайтик, там написанно, что оплата для не EU кредитками только. +3%
    да еще стоимость пересылки...

    а перевод такого письмеца.. ну вот такое

    Geachte Mevrouw/Meneer,

    Ik wil graag de volgende DVD’s bestellen:
    1. POTATOES & DRAGONS DVD - 'T ZIT IN DE FAMILIE,
    2. POTATOES & DRAGONS DVD - DRAAK IN GEVAAR,
    3. POTATOES & DRAGONS DVD - KIKKERKONING.

    Maar eerder wil ik graag meer informatie erover krijgen.
    Zijn ze nu verkrijgbaar?
    Hoeveel series zit er in een DVD?
    Kunnen de DVD’s geleverd worden buiten EU, met name Rusland?

    Met vriendelijke groet,
    Kozhanoff
    :)

    ЗЫ
    а можно нескромный вопрос? зачем вам в России эти переводные мультяхи?? :blink:
     
  3. Superiormind

    Superiormind Новичок

    Качество видео которое я записывал на видеокассету очень плохое. Поэтому решил купить нормальный DVD. Но оказалось, что кроме как в on-line магазинах Голландии, нигде не продают DVD с этим мультфильмом. Звуковая дорожка на русском языке есть: наложу ее на видео и будет все отлично. Ну а собственно все ради чего... ребенку нравится.
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Да уж, нам простых путей не надо... Народ вообще-то из России чемоданы дисков вывозит, а тут - обратная дорога... Надеюсь, что если магазин откажется в Россию отсылать или отсылка окажется намного дороже заказа, то кто-нибудь просто прихватит в следующую поездку эти диски. Нет пиратству! :D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...