Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помогите найти контакты поставщиков (фермеров) орхидей

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем vadym_l, 9 мар 2016.

  1. ncux

    ncux Админ

    Не совсем так. Камелия в Киеве вам чем не..?
    Ох, насколько избита и обманчива фраза сия.

    Вадим, я в свободное от отдыха время занимаюсь в т.ч. цветочной логистикой и легко накидаю вам адресов, но вам же это нужно будет еще привезти...
    Пишите на cargo.eu@gmail.com. Я на след. неделе вернусь в Голландию и отвечу.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. vadym_l

    vadym_l Новичок

    Спасибо! Напишу и жду ответа. Не знаю, может конечно фраза и обманчива, я только зондирую рынок. Но вижу если поставлять чтобы цена получилась адекватная для оптовиков то должно работать нормально. Так как у меня получилось прозондировать конечная цена на выходе в Украине не должна привысить 5 эвро, тогда будут брать магазины мелким оптом.....если конечно мне такой цены не получить то соответственно и ничего не выйдет. В рознице она у нас стоит 200-250 грн. это 7-8,5 эвро, есть и дороже но это все в рознице. Просто удастся ли найти такую цену, я расписывал...за доставку и таможню компании берут 270 $ с одного троля, как мне сказали туда помещается 250-350 штук вазонов. Исходя с этого всего закупка должна быть 3.5 эвро где-то...Мне интересно чтобы получилось брать количеством, потому планирую, что максимум моя накрутка составит 15 грн на вазоне - 0,5 эвро.... Вот и интересует могу ли получить такую цену.
     
  3. Svetlanka_job

    Svetlanka_job Новичок

    Вадим, как обстоят Ваши дела? Получилось найти поставщика?
     
  4. planetazem

    planetazem Новичок

    Вадим, добрый день! могу порекомендовать вам хорошего поставщика орхидей. Я сотрудничала с этой компанией на 2 курсе магистратуры, проводила исследование по логистике - компания называется Cympha Orhideёn. Это производитель горшочных орхидей (основные цвета - розовый, белый, сиреневый, желтый и пурпурный). У них очень дружелюбный и приятный директор , Иво Бимонд, вы можете позвонить ему по телефону: 0614554456. или напишите ему: ivo@cympha.nl Думаю, он все без проблем вам расскажет и о самом бизнесе/технологии (он выращивает цветы в специальных теплицах), и о сотрудничестве, т.к. он сам сейчас ищет новых партнеров в СНГ/Турции и хочет расширять рынок поставок. надеюсь, эта информация вам пригодится.
     
  5. Barbylia

    Barbylia Новичок

    Всем добрый день!
    Друзья, может и мне совет дадите
    Я тоже начинающий работник орхидной индустрии и работаю пока небольшими партиями по цветущим и подросткам(2коробки АА в неделю и подростков около 100 в завоз). Но вот проблема-очень знаете ли хочется бабочек,но на моей базе мне в таком заказе отказали, а без них жизнь не мила... Выход один, заказывать самой с аукциона через брокера(кажется так). Давно брожу по просторам Астры, вроде и цены ничего, вот только бабочек ни разу так и не встретила в предложениях! Как так? Я явно что-то не то делаю...
    И хотелось бы выбирать растюшки от определённых садовников, минуя мало интересующих, но как это сделать не пойму. Помощи у менеджеров не допросишься, как и разъяснений.
    И вторая проблема-подростки. Сижу на проценте(На очень, ОЧЕНЬ маленьком проценте), а соответственно и цены приходится ставить выше остальных, что делает меня абсолютно НЕКОНКУРЕНТОСПОСОБНОЙ, да и заработать все таки хочется.Очень хотелось бы найти хорошего фермера в Тае и в Голландии именно по нецветущим, а в Тае и от цветущих не откажусь)) может посоветуете проверенных?Меня не столько интересует бренд, сколько соотношение низкой цены, качества и порядочности фермера. Пусть он будет малоизвестным, но путним. Насколько я поняла с Таем и Тайванью-фитосанитарка, это с фермера, а растоможкой уже перевозчик занимается, правильно?
    Я из России, Ставропольский край
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2019
  6. МаринаM

    МаринаM Новичок

    Здравствуйте, спустя время интересно, у Вас получилось заняться продажей орхидей?
     
  7. МаринаM

    МаринаM Новичок

    Интересно и у Вас узнать получилось ли с продажей бабочек?
     
  8. Gilka

    Gilka Новичок

     
  9. Gilka

    Gilka Новичок

    Здравствуйте! А у каких садовников вы берете по 100 шт подростков ? Я не могу таких найти
     
  10. Gilka

    Gilka Новичок

    Доброе утро! Я бы тоде хотела бы сама брать цветочки! Брала у оптовиков перекупов 5 лет и теперь созрела на сама. Подскажите садовников подростков и цветущих.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...