Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помочь связаться с продавцом на доске объявлений

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Soll, 13 фев 2021.

  1. Soll

    Soll Новичок

    Всем привет! Вот такая задачка: я из Москвы (Зеленоград), давно ищу конкретный светильник, но эту модель сняли с производства, даже аналогов нет. У нас искала где только можно ("Авито", все инет-магазины обзвонила, офиц. дилера марки), потратила кучу времени - нет такого, кончился давно. На ebay нашла единственный, но там продавец не отправляет в Россию. В общем, пошла по европейским аналогам "Авито" и на нидерландском сайте нашла целых два варианта. Один - в инет-магазине, мне удалось написать им письмо, но что-то они не отвечают. Второй - вроде у частника (еще и цена в два раза ниже), но я никак не могу зарегистрироваться на этом сайте - для регистрации нужен местный мобильник. Пробовала через фиктивные номера из Сети для получения СМС - без толку, видимо, левый способ, просто через Google-аккаунт тоже не пускает. А написать этому человеку и спросить, вышлет ли он товар в Россию, можно только после регистрации. Тупик))

    Может быть, поможет кто-то?) Вот ссылка на это объявление:
    https://www.marktplaats.nl/a/huis-e...-mat-nieuw-in-verpakking.html?previousPage=lr

    Нужно просто спросить, не продал ли он еще лампу и отправит ли в Россию (любым способом, я оплачу все расходы). Ну или, может, кто-то сможет за вознаграждение привезти в Москву - буду очень рада договориться.
     
    Метки:
  2. Larison

    Larison Старожил

    У меня такой дома лежит ненужный, он прямо блоком в розетку втыкается ? - я его по- моему в blokker за 10€ покупала.
     
  3. SergeY

    SergeY Старожил

    Извините, объясните пожалуйста почему именно эта модель светильника вам так важна? У вас такой-же второй есть и вы ищете пару?
    Не дешевле/проще ли купить два новых одинаковых?
    Как-то не вижу я в нем той особенности ради которой стоит весь мир перерывать в поисках именно такого.
     
  4. Soll

    Soll Новичок

    Ага, в розетку) А выключатель на самой лампе.
     
  5. Fler

    Fler Старожил

  6. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    mount-isa.de/product/eglo-prince-1-spot-1-lichts-nikkelmat-wit-ey9wbepa/

    - .IS It Free shipping to my country? We offer free shipping to these following countries (regions), and if you are from other locations, please add the additional shipping cost to your order. Thanks for your understanding. These free shipping countries (regions) are: United States, United Kingdom, Australia, Singapore, Ireland, Germany, France, Finland, Canada, Spain, Greece , Italy, Korea, Switzerland, Denmark, New Zealand, Sweden, Malaysia, Israel, Portugal, Croatia, Turkey, Czech Republic, Hong Kong, Mexico, Taiwan, Macao, Japan, the Philippines , Cambodia, Thailand, Indonesia, Vietnam, Papua New Guinea, Austria, Belgium, Luxembourg, Malta, Norway, Pakistan, Laos, Nepal, Bangladesh, Sri Lanka , India, Argentina, United Arab Emirates, Panama, Brazil, Belarus, Poland, Russia, Colombia, Cuba, Guyana, Peru, Ukraine, fierce Hungary, Jordan, Oman, Egypt, l '' Ethiopia, Estonia, Bahrain, Bulgaria, Botswana, Burkina Faso, Congo, Kazakhstan, Djibouti, Guinea, Ghana, Gabon, Qatar, Cayman Islands, Ivory Coast, Kuwait, Kenya , Latvia, Rwanda, Romania, Madagascar, Mali, Morocco, Mozambique, Niger, Nigeria, Cyprus, Saudi Arabia, Tunisia, Uganda, Syria, Iran, Chad, the US Virgin Islands .
     
  7. Fler

    Fler Старожил

  8. Soll

    Soll Новичок

    Тут несколько причин) У нас с мужем есть такой же, работает с 2005 года. Летом наконец-то купили свою квартиру, потихоньку обживаемся - вот хочется именно такой же в пару к моему в спальню. И мужу эта модель очень нравится - у него ДР в начале марта, вот хочу сделать ему сюрприз. Ну и причина в характеристиках: 1) лаконичный, но приятный дизайн; 2) диммер, встроенный в выключатель; 3) служит безотказно уже столько лет. Когда пару месяцев назад я начала его искать, для меня стало неожиданностью то, что аналогов на российском рынке нет. Т. е. настенные гибкие светильники есть, но почти все почему-то без диммеров, а те считанные модели с регулятором яркости, которые имеются, не нравятся мне по дизайну + стоят как крыло боинга:) Да и к своему мы, конечно, привыкли.
     
  9. Soll

    Soll Новичок

    Ой, спасибо вам огромное! Сейчас попробую этот вариант)))
     
  10. Soll

    Soll Новичок

    Жаль, не выходит(( Из контактов там только форма обратной связи. Пишу, но сервер выдает ошибку. А в корзину товар не положить - кнопка заблокирована. Видимо, тоже кончился...
     
  11. Soll

    Soll Новичок

    Только что сообразила: если прямо ненужный - готова ваш купить))) Самой уже искать надоело - вещь из разряда "такой же, но с перламутровыми пуговицами"))
     
  12. Soll

    Soll Новичок

  13. Soll

    Soll Новичок

    Спасибо большое за ссылку! Попробую с ними списаться. Эх, не умею я поиском нормально пользоваться по зарубежным сайтам - надо как-то осваивать))
     
  14. Fler

    Fler Старожил

    сейчас выходные, подождите до след. недели. а на каком языке вы им писали? предположу, что сработает только голландский или английский. на запрос на русском ответят вряд ли.
     
  15. Soll

    Soll Новичок

    Писала на нидерландском как раз - мне же надо, чтобы меня поняли))) Сейчас с этим, конечно, нет проблем - Google-переводчик вполне сносно переводит, если фразы формулировать максимально просто.
    Да, конечно, буду ждать ответа. В РФ, кстати, сейчас много сайтов инет-магазинов, которые пока висят на хостинге, но уже не функционируют (как раз при поиске столкнулась). Так что главное, чтобы работали)
     
  16. Larison

    Larison Старожил

    Я не против, могу фотку скинуть, он новый и с лампочкой,но заморачиваться посылками мне , простите,не с руки, корона и проч. , только если кто- то подъедет заберёт.Могу придержать до оказии, он мне всё равно без надобности, как- то не вписался никуда.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
  17. Soll

    Soll Новичок

    Лариса, спасибо)) Я вам в личку написала, чтобы тут эфир не загружать)
     
  18. Larison

    Larison Старожил

    Вы все будете громко смеяться, у меня на чердаке отыскались аж 3 таких лампы! :):):) Рассмотрела на всякий случай... Что в ней особенного что человек на такие расходы готов и аж в Европе ищет, может у ней корпус платиновый? Или кнопка перламутровая... ;)Интересно, а почему фото не грузится? Ни здесь ни в личке? Пишет- при загрузке файла возникла проблема.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
    • Нравится Нравится x 1
  19. SergeY

    SergeY Старожил

    Пересылка стоит 23-29 евро, в зависимости от того с трекингом или без.
    И как вы оплачивать будете? У вас Paypal работает?
     
  20. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    У меня дежавю? Был уже здесь такой пост некоторое время назад...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...