Пользуясь оказией...

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Orange, 30 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Orange

Orange Старожил

... хочу отблагодарить пользователя @Vlinder за проявленную инициативу, и напомнить, что мне не нужно ни передать что-либо в Новосибирск, ни привезти оттуда, особенно без моего ведома.

Очень надеюсь, что инициатива будет первой и последней.

Благодарю за понимание.

Метки:
    • Информативно Информативно x 1
  2. Tima

Tima Старожил

Да всегда пожалуйста, вы нам пишите почаще!

• Смешно Смешно x 5
  3. Chary

Chary Активный форумчанин

@Orange, хорошо что предупредили.
    А то я уж хотел что-нибудь передать от вас в Москву (не Новосибирск, конечно, но всё же, думал, может чего надо) ну и назад потом чего привези. Уже и место в чемодане приготовил. Детям пришлось часть вещей вытащить, а для вашей передачки место оставил.
    Ну, не надо - та не надо.

Последнее редактирование: 30 июн 2018
    • Смешно Смешно x 5
  4. mantic

mantic Старожил

Чо дают-то?

• Смешно Смешно x 5
    • Согласен Согласен x 1
  5. valeria

valeria Аксакал

Может нас тоже надо, а мы не знаем?

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. Larison

Larison Старожил

Ага! Мы ведь тоже никому ничего без чьего- либо ведома не передавали... Всегда пожалста!

• Нравится Нравится x 1
  7. _id_

_id_ Аксакал

Wtf?

• Смешно Смешно x 3
    • Согласен Согласен x 1
  8. Orange

Orange Старожил

Философский вопрос.
    Где заканчиваются границы благих намерений и начинаются границы личного пространства?

9. Greta

Greta Аксакал

Личкой (в очередной раз) делятся? :)

• Нравится Нравится x 2
  10. Vtlk

Vtlk Новичок

Это тип сериала?! :) ух ты :) смотрим

Последнее редактирование: 30 июн 2018
  11. Orange

Orange Старожил

Исполнительница главной роли где-то в дороге. Допорхает - выговорится.

Вы уж не обессудьте, дорогие форумочитатели, как объявится - выслушайте даму с хроническим дефицитом общения.

А то ж так и будет человек искать оказию за оказией.

(По сабжу собсно все.)

12. Nexus

Nexus Старожил

Хм, а мне вот этот человк ну оочень помог! Даже неудобно злоупотребоять. Но раз пошла такая пьянка, то я вместо вас воспользуюсь. Так сказать , прикрою своим телом.

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  13. Orange

Orange Старожил

@Nexus

Воспользуйтесь, пожалуйста, и передайте от меня пожелание найти-таки себе подруг по интересам.

14. Greta

Greta Аксакал

Может хватит уже грязь лить?

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  15. Natalya Shevchenko

Natalya Shevchenko Старожил

вы же могли и лично написать,зачем же так грубо?(( у всех разные взгляды...я вот тоже иногда проактивна...блин, я бы загрустил после такого мессаджа

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  16. Larison

Larison Старожил

Как по мне, я бы с большим удовольствием пообщалась с человеком с недостатком общения, нежели со зловредным некто... И где заканчиваются границы бестактности -так легко публично оскорбить человека...собсно всё.

Последнее редактирование: 1 июл 2018
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
  17. nusho4ka

nusho4ka Старожил

скандалы, интриги, расследования...

• Смешно Смешно x 3
  18. Natalya Shevchenko

было бы все очень смешно , если бы не было все так грустно...вопрос возник в голове у мну один - зачем?

• Согласен Согласен x 2
  19. Nexus

Nexus Старожил

Просто Миши нет на форуме, вернется, всё потрёт, и правильно. Нельзя, что-ли, в личке разобраться?

• Нравится Нравится x 3
  20. Natalya Shevchenko

блин не спится...напишу..эпистолярные таланты требуют выхода в свет
    живет у меня мама в славном городе Кимры, и вдруг маме понадобилась передачка..ну не суть какая. Мама у меня социопат еще тот, но вдруг....
    Прошло какое-то время и у человека , который ей доставлял передачку, остался бы ее телефон.
    Ну человек хороший добрый и проактивный звонит маме и говорит - а не хотите ли вы, Наталья Нургалиевна , дочке своей Наташке передать кусок рульки подкопченой, так как Наташка ту рульку очень любит и жизнь за нее готова отдать.
    Тут мать моя отвечает - а то!!! а если у вас еще и на пару кг есть свободного места, так я еще и внукам сосисок передам, так как самое главное в жизни у них - это сосиски из туалетной бумажки.
    Тут вроде и проактивность, но с другой стороны мы всегда рады передачкам в обе стороны- звоните маме, просите че забрать!! я рада буду.
    В этом и затык..не поняла Наташенька Шевченко, че за проблема, поскольку Наташенька не социопат.
    С другой стороны...позвонили Наташеньке и попросили перевезти кусок травы..ну вот тут Наташенька выйдет в личку и напишет все то, что душенька пожелает, а с эпистоляркой у Наташеньки ой как хорошо и тут оппоненту не повезло. НО! в личке
    поэтому ждем Мишу

• Нравится Нравится x 4
    • Смешно Смешно x 1
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...