Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Положительные новости из сегодняшней России

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Vytas, 14 апр 2015.

  1. SergeY

    SergeY Старожил

    там написано "Британские военные заявили о превосходстве "
    то что они сделали это вроде бы в каком-то засекреченном отчете ничего не значит. Особенно в свете того, что это попало в The Daily Telegraph. Политические игры.
    А беспилотники уже даже Иран перехватывал.
     
  2. pyfun

    pyfun Старожил

  3. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Россия в ближайший год может стать мировым лидером по экспорту пшеницы. Об этом в четверг, 8 сентября, сообщила Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (Food and Agriculture Organization of United Nations, FAO).
    «Россия может стать крупнейшим в мире экспортером пшеницы в 2016-2017 годах, обогнав Европейский союз, где чрезмерные осадки привели к снижению урожайности в этом году», — говорится в материалах FAO.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 2
  4. ncux

    ncux Админ

    Флейм уехал в оффтоп, предлагаю здесь пытаться ограничиваться именно новостями, не скатываясь в любимое развлечение с метанием субстанций.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. stu

    stu Старожил

    Ассанж, оказывается, российский лидер (видимо, отдела спецслужб). Я гордился Россией за спасение Сноудена (ни одна так называемая "свободная" страна ему не предоставила убежища). Теперь меня вообще распирает за Ассанжа.

    http://thefederalist.com/2016/09/09/julian-assange-is-a-russian-front-man-not-a-freedom-fighter/
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    боец на передовой
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  7. stu

    stu Старожил

    Ну пусть будет так. Для меня этот термин связан только с муз коллективами, где так называется лидер.
     
  8. pyfun

    pyfun Старожил

    боец видимого фронта
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

  10. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    вот повезло тетке! При инсульте оказаться рядом с чемодачиком министра - с нейропротекторами, сосудистыми и прочими средствами
     
  11. mantic

    mantic Старожил

    Зачем министр возит нейро-протекторы ссобой?
     
  12. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    Из статьи -
    "К счастью, рассказала министр, "с собой у нас оказались лекарственные препараты, нейропротекторы, сосудистые препараты, которые позволили в течение получаса улучшить состояние больной, вывести ее из бессознательного состояния".
    Министр еще и вице-президент и инициатор создания Национальной ассоциации по борьбе с инсультом, директор Всемирной федерации инсульта, генеральный секретарь Европейского совета по проблеме инсульта.
    Поэтому, наверное, у нее всегда при себе всякие средства противоинсультные.
     
  13. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    вероятно знает больше чем простые обыватели :) поэтому всегда под рукой то что нужно.
    Вероника Скворцова - доктор медицинских наук, профессор, специалист по неврологии и нейрохирургии. Она является вице-президентом и инициатором создания Национальной ассоциации по борьбе с инсультом, директором Всемирной федерации инсульта, генеральным секретарем Европейского совета по проблеме инсульта.
    но это моя версия, и в таком случае женщине действительно повезло. в какую-либо постановку, лично я не верю.
     
  14. Stas

    Stas Аксакал

    В старые времена СССР многие врачи имели на машине значок с красным крестом и это кроме всего прочего означало наличие в машине специальной расширенной аптечки, в которую входили сердечные, кровоостанавливающие и реанимационные препараты.
     
  15. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    вот. видите, не все так плохо там было :) это в другую ветку надо
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    В старые времена немногие врачи имели машины
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  17. ncux

    ncux Админ

    Сейчас это означает, что в машине едет врач (помощь на случай экстренной ситуации), до сих пор клеят.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2016
  18. Stas

    Stas Аксакал

    Клеют то может и до сих пор, а вот аптечки той скорее всего уже нет. А она (расширенная аптечка) не раз спасала жизни людям.
     
  19. ncux

    ncux Админ

    Вот не знаю, поинтересуюсь у друзей при случае.
     
  20. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

Поделиться этой страницей

Загрузка...