Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Полигон или плозадка для обучения вождению.

Тема в разделе "Авто", создана пользователем solid, 15 апр 2022.

  1. solid

    solid Старожил

    Есть ли где-то в районе Амстердама полигоны или площадки для обучения вождению? хочеться подростку лично пару уроков дать. Или тут такая активность не одобряется?
     
    Метки:
  2. chel

    chel Старожил

    если машина не оборудоована педалями, то можно и машину обидеть
     
  3. Larison

    Larison Старожил

    Нет таких полигонов, и штраф будь здоров! - а могут и прав лишить или что похлеще за заведомое подвергание ребенка и окружающих опасности.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. solid

    solid Старожил

    Нас это может расстроить, но не остановить
    --- Сообщения объединены, 15 апр 2022, дата первого сообщения: 15 апр 2022 ---
    Жёстко.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. chel

    chel Старожил

    на выезде из Гааги я точно помню был полигон для мотоциклов. Разметка, столбики. Для машин никогда не видел. Интресно, а где учить полного новичка ?
     
  6. mickey

    mickey Завсегдатай

    Я для похожей цели использовал парковки большегрузов в индустриальных зонах - в выходные там пусто, и места много. Но там права у практикующегося водителя уже были.
     
  7. Larison

    Larison Старожил

    Ты прям как вчера родился! В автошколе, на оборудованной машине и с профессиональным инструктором.
     
  8. solid

    solid Старожил

    Скука какая.
     
  9. chel

    chel Старожил

    Я в Голландии не учился. А в Германии в автошколе не был ни разу. Сразу по дорогам катался с инструктором. (может быть потому что у меня на тот момент были права и я уверенно водил - только на велосипедистов всегда забывал посмотреть в правое зеркало)
    В России - да, в автошколе начинал.
     
  10. Larison

    Larison Старожил

    Да в Голландских ебенях ваще житуха беспросветная, тоскливая и скушная , полная безнадёга, мрак и нищета…;););)
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2022
    • Нравится Нравится x 1
  11. Larison

    Larison Старожил

    Да здешние ,глупые, законы охраняют вашу и главное - чужую жизнь.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2022
  12. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Во многих таких местах сейчас висят камеры и если долго торчать, то приезжает охрана.
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. solid

    solid Старожил

    Это спорный вопрос
     
  14. Larison

    Larison Старожил

    Не уверена, лично мне не очень импонируют подростки за рулем.
     
  15. solid

    solid Старожил

    Вы же прочитали вопрос. Я ищу полигон. Нет такого жаль. Что вам ещё сказать?
     
  16. Larison

    Larison Старожил

    Да в сущности ничего. Припомнила вот лет 10 назад в газете местной прочла- один афганец дочку свою за руль посадил, на уроках вождения экономил, нашли их машину в канале, в воде,оба погибли… но простите , не хотела на вас скуку нагонять.
     
  17. Dimitry

    Dimitry Форумчанин

    Бываю на этой улице Coenhavenweg, 1013 BK Amsterdam, часто вижу учебные машины, выполняющие диагональную парковку. Сейчас на длинных выходных там движения "ноль", так что хотя бы один элемент можно попробовать отработать. Плюс старт-торможение.
    В конце улочки есть разворот.
     
  18. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Не в сезон и в плохую погоду парковки при пляжах абсолютно пустые, но есть ли такие около Амстердама, я не знаю (знаю только в Хук ван Холланд), да и сезон уже начинается. Про полигоны в Европе не слышала никогда. Меня в Португалии сразу по городу с узкими и кривыми улицами с горки на горку инструктор погнал, но это очень давно было.
     
  19. Larison

    Larison Старожил

    Ну если на этих парковках есть камеры, полиция прибудет очень скоро.
     
  20. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    На одной точно нет.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...