Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Полиция загнала бабушку на чердак (потому что хотела ее найти...)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Anna, 6 апр 2003.

  1. Anna

    Anna Аксакал


    Politie jaagt bejaarde vrouw de zolder op

    78-летняя старушка, решившая, что в ее дом вломились грабители, дрожащая от страха, была обнаружена полицией на чердаке собственного дома, сообщает
    BN/De Stem.

    Ее соседи забили тревогу, потому что уже несколько дней не видели, чтобы бабушка появлялась на улице. Был вызван наряд полиции, который, после безуспешных звонков и стука в дверь, решил выбить окно и обыскать жилище. Поднявшись, наконец, на чердак, они и обнаружили там очень напуганную пожилую даму, которая сбежала туда, испугавшись шума и стука у входной двери.

    Представитель полиции N. Bovenhorst сказал: "Когда мы получаем подобные сигналы, мы всегда вначале приходим проверить. Так как никто на нас не реагировал, мы вошли в дом. Часто бывает, что в подобных ситуациях люди уже умерли. Женщина сказала, что она по вечерам никогда не открывает дверь незнакомым."

    Полиция успокоила старушку и препоручила ее заботам соседей. "К счастью, она даже смогла посмеяться над ситуацией, когда успокоилась".
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...