Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Полицейские из спротшколы "пробили" марокканцев по базе

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Chary, 27 авг 2018.

  1. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Я не поняла, про какой это фильм?

    Люди выходящие из / заходящие в метро шли по своим делам и не обращали внимания, но вокруг метро (как и тут собственно) ошиваются всякие люди, групки подростков, и всякие непонятные личности. Там их было много, на моей правильной остановке их тоже куча, но там побольше китайцев и бСССР. А я вышла, поняла что что-то не то и стою верчу головой.... они на меня все и уставились. Дядечка, который в итоге помог, тоже там просто сидел ничего не делая.
     
  2. sl0n

    sl0n Старожил

    прекрасная история!
    А теперь про Бронкс =) Если вдруг когда-то там окажитесь - отпишите плз в этот трэд!
     
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Цепные псы империализма удалили видео через 3 минуты после загрузки. Скоро нельзя будет, я извиняюсь, пукнуть, без нарушения чьего-то копирайта на мелодичность и патента на громкость.
    Короче вот, фрагмент с 1:22:00.

     
  4. stu

    stu Старожил

    Обещаю, что как только попаду в США, то сразу постараюсь забрести в черный квартал. Не в криминальный квартал, где большинство черные или латиносы (надеюсь, что это не уничижительный термин), а просто в черный. Бронкс подходит нату роль.
    Разумеется, тут отпишу о результатах.
     
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Только все по правилам делайте, как Саймон сказал.
    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. stu

    stu Старожил

    НипОнила. Мне референс не известен.

    Напомнило, в Москве был знакомый, который таджиков ненавидел и кавказцев довольно открыто. Обычно я с такими не вожусь, но этот учился со мной в параллельном классе. Он обосновывал свое отношение тем, что они к нему всё время докапываются. И правда! У него часто случались конфликты с приезжими из тех направлений. Почти постоянно! Как не пойдет куда, если там азиаты или кавказцы, так конфликт. Вот все никак понять не могли, почему они к нему докапываются постоянно. :pompus:
    Загадка для меня до сих пор.
     
  7. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Ну, это ж классика
     
  8. stu

    stu Старожил

    Спасибо. Я -- ботан, поэтому, onder andere, вечно "не в теме":watching:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...