Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Покупка ноутбука для ребенка

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Lenaa, 16 фев 2020.

  1. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Спасибо. Ребенок в 6 группе. У них на компьютерах пока раз в неделю занимаются. Но можно и на планшете. А если забыл дома, можно и на школьном. Сказали, что с апреля надо, чтоб у всех свой был ноутбук. Я тоже подумываю, чтоб с прицелом не на один год.
     
  2. student

    student Активный форумчанин

    Родителям самое то отдать свой слегка поюзаный лэптоп
    а) это им понравится из сентиментальных соображений
    б) макбук поможет им смотреться круче среди сверстников
    в) легитимный повод обновить компьютер и помочь эпплу улучшить отчетность (у них там из-за короновируса продажи проседают)
     
  3. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Спасибо за идею. Я никогда с али ничего не заказывала. Год назад думала купить графический планшет там, тогда здесь они были очень дорогие. Я имею ввиду те, что с экраном. Но купила случайно дешевый новый уценённый huion. Решила, проверю, будет ли ребёнок с ним работать. Или просто поиграется и все. Но сын упорно на нем рисовал, хотя стилус там смешно запаздывает, и надо рисовать на планшете, а смотреть в экран компьютера. Но сын все равно рисует. А теперь вот глянула, а huion выпустил подобие wacom cintiq, но по весьма более приемлемой цене. и с али не надо заказывать, а можно здесь. В обзорах говорят, что стилус уже не тормозит, почти как у wacom. Я пообещала сыну, что немного погодя после компьютера, рассмотрим вопрос нового графического планшета.
    --- Сообщения объединены, 18 фев 2020, дата первого сообщения: 18 фев 2020 ---
    Спасибо.
     
  4. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Сейчас с али посылки запаздывают у многих. Болеют.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...