Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Покупка квартиры (ипотека и прочие радости)

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем ulitka, 18 июн 2005.

  1. ncux

    ncux Админ

    Не очень. Т.е. сейчас (читай "в нынешнем состоянии рынка") это вам нужно больше, чем им.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Каменный пол без подогрева.
    Этого (мне) достаточно в плане критики.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Да ладно, Его Ворсейшество уложить и по стенам развесить и отоплением можно не пользоваться ))

    625276_900.jpg
     
    • Смешно Смешно x 2
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    Кухня его уделает быстро, его ворсейшество превратится в его жирвтерейшествоимакароны за пару месяцев :)
     
  5. Белорусочка

    Белорусочка Новичок

    Я уже привыкла) Вечно мы попадаем на "состояние рынка", что в Беларуси, что здесь, но жить где-то надо)
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    20 на 5 метров, больше похоже на широкий проход к террасе.
    --- Сообщения объединены, 16 янв 2018, дата первого сообщения: 16 янв 2018 ---
    насколько знаю, площадь считается до высоты 1.50, ходить уже нельзя, а плюсовать можно.
     
  7. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    То, что одна рука не знает, что делает другая (или вид делает, что не знает, чтобы раскрутить клиента на изменения в их пользу), и из-за этого из той компании, где страховка, все время дергают, причем способ коммуникации, который они предпочитают, тоже не нравится. В самый неподходящий момент присылается письмо на 10 страницах, написанное таким языком, что от чтения реально болит голова :), а задать дополнительные вопросы можно только по телефону в мое рабочее время. Адреса для связи по электронной почте нет, сайт работает криво и выводит тоже на предложение звонить.
     
  8. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    о, @Белорусочка да мы с вами одним и тем же заняты, в одном и том же городе. Ну как тут старый КВН не вспомнить: "- Всего на всех не хватит, потому что всего мало, а всех много."
     
  9. AndriyK

    AndriyK Активный форумчанин

    Есть предположение, что из-за пристройки в салоне будет зимой дубак. Крыша похоже сделана из обычного пластика, у меня навес из такого. Вряд ли он тепло нормально удерживает. Ну как бы при просмотре это будет легко проверить - попробуйте насколько горячие батареи
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. Ronny

    Ronny Старожил

    Про каменный пол без подогрева уже сказали. Но это хотя бы можно будет исправить за относительно небольшие деньги. А вот наличие только 3х спален (одна из которых вообще на чердаке) на семью с 2мя детьми уже так просто не скорректировать. Ни тебе комнаты для гостей, ни рабочей комнаты.
    И у меня к вам вопрос:"У вас уже есть опыт жизни в доме с открытой кухней?" Если "да", и вы открытую кухню выбираете сознательно, тогда ок.
     
  11. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Да, я тоже хотел отметить совершенное несоответствие дома потребностям молодой семьи с двумя детьми. Где гараж на два авто, кинозал, подогреваемый бассейн (дети то маленькие), три санузла? А библиотека, сигарная, винный погреб? Белорусочка с мужем вообще ни о чем не подумали, хотят с детьми жить в нечеловеческих условиях.
     
    • Смешно Смешно x 5
    • Нравится Нравится x 3
  12. Larison

    Larison Старожил

    Ты забыл о флигеле для прислуги!;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. AndriyK

    AndriyK Активный форумчанин

    И флигеле для прислуги прислуги
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    дом 115 квадратов. пристройка, скажем, 10, остальной этаж 40, лестнича 4. санузел 6, тамбур-коридор 5. Остается 50 квадратов, где надо поместить стиральный уголок, котел и четыре спальни, просто дом маленький.
     
  15. Белорусочка

    Белорусочка Новичок

    Может, увидимся на просмотре домиков:D Наверное, вы уже в банке побывали, мы пока отстаем)
    Вот начали говорить - и правда... а куда гостей положить, а куда пару тренажеров поставить? Надо смотреть, по фото не поймешь всего.
     
  16. Larison

    Larison Старожил

    Глупо не купить понравившийся дом по причине нехватки места для тренажёров. Всё решаемо!У меня на чердаке в спальне стоят 2 раздвижных slaapbanken, есть две комфортныe раскладушки, гостям места хватает, можно постелить и в холле, не каждый же день гости! Там же на чердаке у меня лежат складные тренажёры.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
    • Согласен Согласен x 1
  17. Ris

    Ris Новичок

    Доброго времени суток. Тоже планируем начать просмотры, но пока нигде не были. Кто-нибудь может поделиться чего можно ожидать от "Open Huis"? Почему-то мне представляется толпа народа, где придется бороться за внимание продавца/представителя продавца. Или я зря опасаюсь?
    Просто мы, как и многие (подозреваю), хотим чтобы было дешево и хорошо и поближе к Амстердаму. Я просто уже начиталась о том, как это будет сложно, как быстро расходятся по сути любые варианты, а особенно "дешево и хорошо", и пытаюсь настроить себя на боевой лад, хотя уверенности пока что никакой нет, так как пока что нет четкого понимания на что вообще обращать внимание, как себя вести.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
  18. ncux

    ncux Админ

    Опасаетесь справедливо и представляете всё более-менее правильно.
    Всё зависит от того, насколько хороший и недорогой объект. Open huis обычно устраивают либо на неликвид, либо наоборот на то, что точно быстро уйдет - чтобы продать подороже. Хорошие объекты уходят в течение суток после дня открытых дверей, многие делают ставки еще в момент осмотра.
     
  19. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    115 маленький дом. Это включая serre или нет?
    5 метров труба ниочем. Маленький даккапел. Дом нестандарт и будет неликвид в будущем. Дешевый для такого сегмента и значит требует вложений. Снаружи смотрится тоже неухоженным, но есть своя парковка. Сходите, чтобы начать разбираться.
     
  20. AndriyK

    AndriyK Активный форумчанин

    если с ним все в порядке, я думаю за 260-265 он 100% уйдет. 245к в хорошем раёне в Эйндховене - цэ фантастыка, сынку
     
  1. Alesam
  2. ТОмА80
  3. Igor Buslov
  4. KatrinS
    Всем добрый день.
    Автор темы: KatrinS, 24 окт 2021, ответов - 10, в разделе: Жилищный вопрос
  5. ocean

Поделиться этой страницей

Загрузка...