Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Покупка квартиры (ипотека и прочие радости)

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем ulitka, 18 июн 2005.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    я вижу аккуратно сформулированное задание, лукаво поставленный вопрос и не вижу обещанного вами отдельным постом ответа.
    Встречный вопрос: чисто гипотетически предположим на этом «профильном» форуме найдётся финансовый консультант, готовый решить поставленную задачу. Ваша дальнейшая роль какова?
    ЗЫ: есть разница между непониманием вопроса и непониманием задачи, вы согласны?
     
  2. sheer

    sheer Завсегдатай

    скиньте ссылку на вакансию
    интересно, что это за хостинг компания, которая такой бредятиной занимается
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Orange

    Orange Старожил

    Может это хостесс-компания?
    It’s an easy mistake.

    И айти, опять же, в наше смутное время трактуется очень широко.

    (По ипотеке не посоветую.)
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. TanyaCherepaha

    TanyaCherepaha Новичок

    мой ответ заключался в копирование задания с сайта Hh и публикации его здесь. Ответ на встречный вопрос: у меня не было цели просить кого-то выполнять мою задачу, у меня была цель узнать, можно ли это задание решить не прибегая к нарушениям закона и не нанимая агента. Я предположила, что могла чего-то не понять в задании, в самой его формулировке. Как говорится одна голова хорошо, а две лучше. В данном случае есть сообщество, так что "голов" больше двух. Вы можете не тратить время на эту задачу, если она вам не нравится.
    --- Сообщения объединены, 8 сен 2020, дата первого сообщения: 8 сен 2020 ---
    https://spb.hh.ru/applicant/vacancy_response?vacancyId=38943572
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    сылка не работает. в описании вакансии сказано про тесты и вопросы, мне непонятно, какой вопрос именно был задан. Можете его просто скопировать сюда? Тот, что мкончается на "?"
     
  6. sheer

    sheer Завсегдатай

    Ну как говорит мой брат по поводу таких вакансий: странный способ искать жену
    Все эти задорные стартаперы, криптоинвесторы, успешные коучи - тупой развод
    В Дубае много таких, типа я звезда Болливуда, ты будешь путешествовать со мной по миру, к резюме приложи фотку в купальнике:D
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  7. sheer

    sheer Завсегдатай

    Приветствую! Спасибо, что решили откликнуться на моё письмо. Пожалуйста, выполните следующие тестовые задания, чтобы мы могли перейти к более конкретной беседе по существу :)
    1. Вопрос 1
      Пожалуйста, пришлите (в видел ссылки на youtube) видео, где Вы делаете что-нибудь творческое — поёте (или играете на муз. инструменте), читаете стихи (или рэп), танцуете и т.п. по Вашему усмотрению. Если у Вас есть интересное творческое хобби — расскажите про него и похвастайтесь своими достижениями :) Мне действительно очень интересно :)




      Вопрос 2Пожалуйста, сделайте так, чтобы отклик на эту вакансию был подан ровно в любую четверть часа
    Вопрос 3

    Будьте добры, подберите 3-5 вариантов небольших студий или однокомнатных квартир в центральной части Амстердама, с видом на канал, уютным ремонтом/дизайном и стоимостью не более 300 000 евро.

    Получите, пожалуйста, хотя бы два официальных предложения по ипотеке от местных банков/др. финансовых организаций, при условии, что заёмщик а) физ. лицо, гражданин Украины б) первый взнос составит не более 30% от суммы недвижимости. Представьте результат в виде ссылки на один аккуратно оформленный PDF файл со всей необходимой информацией.

    Вопрос 4Пожалуйста, расскажите Ваш порядок действий, чтобы получить гарантированный личный контакт БГ

    Вопрос 5Объясните, пожалуйста, как формируется налог на жилую недвижимость для юридических лиц в г. Голливуд, штат Флорида. Результат, пожалуйста, представьте в виде ссылки на PDF файл.

    Вопрос 6Напишите, пожалуйста, рецензию на английском языке на Ваш любимый кинофильм

    Вопрос 7Пожалуйста, подберите 2-3 варианта частного борта по маршруту Москва-Таллинн-Москва на конец сентября на группу до 60 человек. Приложите, пожалуйста, ответ в виде ссылки на PDF файл.

    Вопрос 8Подберите, пожалуйста, несколько вариантов премиальных частных клиник (с возможностью стационарного лечения) в г. Киев и их возможности по диагностике и лечению гипертонии. Проанализируйте различные отзывы в он-лайне и представьте, пожалуйста, ответь в виде ссылки на PDF файл со всей необходимой информацией.

    от 108 800 до 228 800 руб. до вычета налогов
     
    • Смешно Смешно x 2
  8. chel

    chel Старожил

    это только первый раунд ? Интересно посмотреть на вопросы тем кто уже дошёл до второго и получил вопросы по существу :watching:
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
    • Смешно Смешно x 1
  9. sheer

    sheer Завсегдатай

    А там уже конкурс купальников:troll:
     
    • Смешно Смешно x 2
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    конечно, какой айтишник без купальника, а вдруг там лето?
    ПС по сушеству, не вакансия, а какой-то нигерийский спам - очень сильно хочется заслать что-нибудь искрометное, но нельзя.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  11. kosta

    kosta Аксакал

    а на третьем уровне - без купальников?
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. chel

    chel Старожил

    тогда надо для тех кто НЕ прошёл первый тур. Иначе отсеется на та категория :rolleyes:
     
  13. devoid

    devoid Админ

    ого, вот это запросы у Павла
    по-моему в гугл проще устроиться
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. chel

    chel Старожил

    Поделился этой шуткой на другом ресурсе и вот что получил в ответ:

    Однажды я была примерно у такого е*лана на интервью,он был молодой мажор,генеральный директор,наверное папиной компании. Они меня собеседовали и на английском и на итальянском,попросили найти парикмахера для его сына 5 лет где то в Риме,на та он то время. Потом сказали быстро ответить как из Питера в Монголию доставить груз по железной дороге, потом я выполняла задание по поиску виллы с Тайланде для семьи и тд и тп. Спланировать путешествие хер знает куда ,посчитать все часовые пояса,купить билеты и тд. И вся эта х**ня за 70 000 руб. Оклада

    Похоже это не кидалово а российские реалии.:eek:
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Смешно Смешно x 1
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ну почему же, мне не жалко времени, когда ясна задача. После вашего объяснения стал ясен вопрос, на который ответ вам уже давно дал @devoid, который умеет читать между строк (потому он тут и рулевой)). Сейчас остальной трёп прогляжу и добавлю, если буду иметь что-то новое
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
  16. sheer

    sheer Завсегдатай

    Да таких хватает, я как-то в региональном правительстве работала, там нач.департамента считал нормальным позвонить секретарю домой в сб утром, чтоб она ему пиццу заказала, запись в парикмахерскую тоже ток через личного помощника.
    И это госслужба, 25к в месяц
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Это жеж как надо разувериться в себе, чтобы на такое фуфло реагировать. @TanyaCherepaha , вы молодец, что сюда пришли. Хотите мы вам ответ всем миром настрогаем, чтобы у этого Павла случился катарсис? Мы тут умеем много гитик, в рабочее время
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. chel

    chel Старожил

    если кушать хочется, то можно и отреагировать.
    Хорошо рассуждать сидя в Голландиях....
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Тут же не оговаривается факт отсутствия у заемщика постоянного ВНЖ и постоянного контракта. Само по себе гражданство не являетя препятствием.
     
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    вам голодно на чужбине? Вы только свистните, мы с радостью подсуетимся, всем кулинарным клубом, я думаю. Но @Larison и я точно не бросим )
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. Alesam
  2. ТОмА80
  3. Igor Buslov
  4. KatrinS
    Всем добрый день.
    Автор темы: KatrinS, 24 окт 2021, ответов - 10, в разделе: Жилищный вопрос
  5. ocean

Поделиться этой страницей

Загрузка...