Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Покупка квартиры den Haag

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем vitaa, 16 мар 2015.

  1. vitaa

    vitaa Новичок

    Всем привет. Мы присматриваем квартиру/ дом вокруг Haagse Bos. Нравится район Van Hoytemastraat. Посоветуте еще такого типа районы (не очень далеко от вокзала).

    Какие недостатки у дома такого типа? как слышимасть? держат ли тепло?

    http://www.funda.nl/koop/den-haag/appartement-48288303-weissenbruchstraat-261/fotos/

    Спасибо)
     
  2. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Район хороший, престижный. Дом, судя по типажу, 1920-1930 г.г. Нужно проверять трубы, бывает, их по сорок лет не меняют. Поржавевшие, забитые известняком. Между этажами - деревянные перекрытия. Не думаю, что прогнили, но на предмет грызунов можно посмотреть. В Benoordenhout таких домов полно.
    В Гааге больше половины города - "недалеко от вокзала". Зависит только от престижности и толщины кошелька.
    7 по 10-бальной.
    Именно этот будет. Он хорошо защищён. Хотя на чердаке будет высокая температурная чувствительность.
    Окна бюджетные, лучше поменять. Проверьте, чем затянуты камины. В домах такого возраста могут быть асбестовые пластины.
     
  3. vitaa

    vitaa Новичок


    Спасибо за развернуный ответ) район хотелось бы такого же уровня, но домапосле 50-х или новые
     
  4. OlgaGl

    OlgaGl Активный форумчанин

    У меня квартира в Bezuidenhout Oost в аналогичном (т.е. старом) доме. Я правда в сумме там прожила около 3-х недель (сдаю)
    Слышимость, да, есть :(. Окна у меня старые, одинарные. Расход газа+электричество на отопление и прочую жизнедеятельность - примерно 150 евро в мес (это усредненно по году, естественно в теплое время ниже)ю Буквально на днях жду jaarnota - тогда буду точно знать.
    В более новых домах (хотя в старых тоже лучше проверять) обращайте внимание на ежемесячные платежи в VVE - могут 200-300 евро быть на маленькую квартирку.
     
  5. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Вот постройки 1950-х я бы не советовал. Это аналог наших хрущёвок - плохое качество звуко- и теплоизоляции.
     
  6. tsarapin

    tsarapin Новичок

    Уважаемые Знатоки ) , та же проблема. Мы рассматриваем район WATERBUURT , DE VISSEN . Что хорошего/плохого можете сказать о них. Будем благодарны за любую информацию.
     
  1. Alesam
  2. ElenaKim
  3. shessa
  4. Alex100
  5. ThomasMann

Поделиться этой страницей

Загрузка...