Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Покраска рам оконных

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Temalvate, 16 мар 2019.

  1. Temalvate

    Temalvate Новичок

    Подскажите какие цены на покраску рам оконных возле Амстердама? На werkspot мне оценили в 500 евро за два окна стандарных. Это нормальная цена?
     
    Метки:
  2. alekseynl2018

    alekseynl2018 Новичок

    Здравствуйте, вы не могли бы скинуть фотографии рам, мы занимаемся покраской всех поверхностей и не только, мы всегда работаем для клиентов и поэтому наши цены вас приятно удивят. Мой watsupp: +31685689664 или Вайбер: +380950074373
     
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    зависит от объема работ - надо ли сошкуривать старую краску и заделывать дефекты древесины и кто покупает качественную шпаклёвку и краску.
    ОФФ тут народ гекзаметром разговаривает, а на онтологии Х кризис жанра ...
     
  4. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Из опыта маляры в Голландии - самые пройдохи из работяг, а на веркспот сброд. Вы не написали покраска изнутри или снаружи. Обычно весь угловой дом снаружи тянет на 1.5-2к, а тут всего два окна.
     
  5. Temalvate

    Temalvate Новичок

    Спасибо. Так старую краску нужно сошкуривать.
    Про ОФФ не поняла вас. Если про мои ошибки в русском, то я через гугл транслейт перевожу, видно есть ошибки все же.
     
  6. Temalvate

    Temalvate Новичок

    Покраска с улицы. А где можно найти хороших (можно и дорогих) маляров?
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    ОФФ наоборот, когда в оной теме авторы выкладывают вымученные вирши без соблюдения размера вы сразу без видимого труда говорите стихотворной строснкой. Гугл всё правильно переводит, что это за оригинальный язык такой любопытно мне? неужели болгарский или македонский?
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Мне тоже бросилось: старославянским вязом говорит, покраску обсуждая рам оконных. Красиво, черт возьми, не подкопаешь. Язык оригинала не кавказский?
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    самый надежный вариант - по рекомендациям. Можно погуглить наличие малярных фирм по вашему району. Клуссеры - всегда риск, стараюсь с ними больше не связываться.
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а вы гугл транслейт не пробовали? Самый надёжный вариант, как (п)оказалось
     
  11. Lion

    Lion Старожил

    Вы работаете по всей стране? Двери и окна снаружи - это определенная специфика (и спец. оборудование), у Вас какой опыт работы по этой конкретной теме? Фото выполненных работ показать можете?
     
  12. SergeY

    SergeY Старожил

    Интересно было бы узнать какое спецоборудование нужно для покраски? Вы имеете в виду что-то вроде специальных лестниц или лесов чтобы добраться к верхним окнам?
     
  13. Lion

    Lion Старожил

    Да, например. Еще видел, старую краску обжигают, чтобы снять.
     
  14. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Это строительный фен - 20 евро в Акшене. Снимал таким способом краску в прошлом году с окна. Занятие крайне муторное.
     
  15. Greta

    Greta Аксакал

    Я с лавочек снимала раньше, мне занятие нравилось:)
    По поводу покрасок окон снаружи- краска профессиональная нужна, такую в обычном магазине не продают.
     
  16. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Да? и чем она от "любительской" отличается? красил окно обычной, но дорогой из Гаммы, полет нормальный
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  17. Greta

    Greta Аксакал

    В прошлом году красили?
    Поговорим через пару лет))
    ПС внутри еще... ну так сяк, хотя я разницу очень хорошо увидела на своих подоконниках, а снаружи-таки будет она позначительней из-за погоды.
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    нужна соответствующая краска для улицы, вот и всё (красил лет 10 назад - всё ок)
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Fler

    Fler Старожил

    sikkens, sigma coatings сситаются лучшим проф. красками. под такую краску мастера дают 6-8 лет гарантии (на улице). в праксисах и гаммах не продают, но можно заказать онлайн.
    разница между проф краской и из праксиса (хоть и дорогой) как жигули и мерседес.
    есть люди для которых низкая цена это самое главное... а есть, кто предпочитает качество. в крайне редких случаях обе характеристики совпадают. в 95% случев это разные товары.
    смешно читать, как сравнивают diy с проф. материалами.
     
  20. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    sikkens есть и в Гаммах и в Хорнбахах. про sigma coatings не слышал. дайте народу ссылок, пожалуйста, если уверены в качестве продукта
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...