Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Подходи, не скупись, покупай живопись!

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем stanlyt, 21 фев 2018.

  1. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Ужасти-то какие творятся! :wideyed:
    Хорошо, что я вчера успел бесплатно выставить, видимо в последний момент :)
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Человек, который постоянно через марктплатс продает, мне мамой божился, что чтобы твое объявление не затерялось , да в определенных рубриках..
    Неужто соврал? хм
    Я объявления не ставлю.
    Какая полезная ветка, буду знать, что не только на Рассвете можно бесплатно объявления ставить. Мерси.:)
     
  3. Ton

    Ton Старожил

    Вся ветка - какой то сюрреализм.
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    значит, можно монетизировать. Сюрреализм хорошо продается ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Ton

    Ton Старожил

    Есть замечательная художница Казакова Чупракова http://svistanet.com/hudozhniki-i-a...lnca-i-cvetov-galina-chuprakova-kazakova.html. Родилась в Ташкенте, училась в Киеве, 14 лет жила в Питере. Рисует в часности цветы. "Висела" во многих салонах и галлереях. Мне подарили ее маковое поле. Не как инвестицию, а как картину. Сейчас, беглый поиск по гуглу показывает, что возможно картина даже несколько выросла в цене. А что мы знаем достоверно про господина Rossiter кроме того, что на каком то сайте посреднике (не в галлереи заметьте) выставлены 4 его работы. Вы потрудитесь пожалуйста раскрыть эту тему.

    При том изобилии картин и прочей живописи на рынке продать что-то огромная удача. Поэтому да, многие закончат как Ван-Гог. Пишите завещание.
     
  6. Larison

    Larison Старожил

    Не соврал. За очень небольшую плату объявления стоят всегда в начале рубрики и нет необходимости их обновлять.
     
  7. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    "Очень небольшая" она разве что в сравнении с ценами на полотна голландских мастеров :-/ Для меня до сих пор загадка откуда они их берут такие?! Явно же дичь какая-то, если реклама дороже самой вещи, иногда и в разы!
     
  8. solid

    solid Старожил

    скажите, это тут кто-то картину продавал?
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Ton

    Ton Старожил

    Спасибо, гербалайф не нужен.
     
  10. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Из +30 в -1 жестко все-таки. Не вовремя как-то вернулся, думал весна уже тут.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    валерьянка
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Orange

    Orange Старожил

    Кстати, о растениях.

    Сегодня узнала, что приусадебный участок в Голландии можно арендовать за 10 евро и что есть на свете вот такой цветок, похожий на те, что на картинке:

    https://www.bloembollenkopen.nl/cal...134374633&mc_cid=b13289428e&mc_eid=567bcadbb4
     
  13. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Мне кот ваш очень симпатичен. И во всей этой суматохе вокруг картины так и лезут цитаты из Булгаковского Бегемота:

    Да, сдаюсь, — но сдаюсь исключительно потому, что не могу играть в атмосфере травли со стороны завистников!

    А вы не сдавайтесь!
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Ton

    Ton Старожил

    Если бы эта картина принадлежала раньше С. Джобсу, про Rossiter-a я бы и не спрашивал :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Ton

    Ton Старожил

    Зашёл тут на блошиный рынок в Киото. А там винтажные свитки висят... и 1800, и 1700, и 1600 и древнее... на любой так сказать бюджет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Orange

    Orange Старожил

    Адрес, дружище, адрес!
    (Если не затруднит, кудасаи).

    Я туда в следующие школьные каникулы лыжи навострила, составляю stopping list.
     
  17. Ton

    Ton Старожил

    Kobo-san Market рядом с To-ji Temple. Первое воскресение (поменьше и только античные вещи), либо 21ое число. Я был в первое воскресение.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Orange

    Orange Старожил

    Спасибо, хороший человек! :)
     
  19. 1r16ka

    1r16ka Новичок

    По этой цене картинка будет, а не картина:p. Масляные краски и холст куда более этой цены:)
     
  1. tdjemms
  2. Geonike
  3. relgames
  4. Elleanor
  5. Snowflake18

Поделиться этой страницей

Загрузка...