Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Подтверждение медицинского диплома.

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем AGK, 5 сен 2016.

  1. Masha Breyter

    Masha Breyter Новичок

    Добрый день! Прочитала всю информацию, написанную выше. Но у меня ситуация немного другая. Закончила в СПБ мед университет + 2 года ординатуры. Больше полугода назад переехала к мужу, сейчас в декрете. Соотвественно имею уже вид на жительство. Вопрос: играет ли это роль при поступлении в университет, на оплату (я должна оплачивать полную сумму, тк являюсь гражданкой России, либо имеются какие-то бенефиты?). На работе мужу сказали, что если ты владеешь голландским языком, то за учебу ты платишь примерно 2000-2500 евро в год. На сколько это правда, мы так и не поняли. Буду рада, если кто-нибудь поможет разобраться! Спасибо заранее.
     
  2. Katherine

    Katherine Старожил

    Если муж голландец, то можете на обычный кредит претендовать, как и для граждан НЛ, вроде как. Если КМ - то не уверена, скорее всего нет.
    На сайте DUO можно смоделировать ситуацию по возможности запроса кредита на обучение и получите результат в зависимости от статуса (Вашего/Вашего партнера).
     
  3. Masha Breyter

    Masha Breyter Новичок

    спасибо!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...