Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Подскажите спецов по ремонту

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем dmi3, 29 мар 2017.

Метки:
  1. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Ищу проверенного сантехника в районе Харлема-Амстердама. Если есть у кого контакты буду премного благодарен.
     
  2. Marta

    Marta Активный форумчанин

    тут некий @Desinformer рекламировал себя как всестороннего спецца, не знаю- не проверяла :hilarious: судя по рассказам ему все же больше нра траншеи рыть на пляжях у комо и ниццах :D и вот не понятно в какой деревне он живет, и поедет ли к вам в ваше захолустье :hilarious:..
    а вопрос остр и актуален, я уже бросаюсь на "наших а вроде и не наших" сантехников в магазах, но русскоязычные видимо щас не в цене как клиенты :hilarious:, поэтому мой вам совет - ищите только на местном наречии, щас играю в русскую рулетку на веркспоте, если что стоящее нарою- отпишусь))
     
    • Смешно Смешно x 2
  3. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Нашел по контактам из форума специалиста, всем спасибо.
    Тык, блин, жаба душит. А в условиях ковидной неопределенности я ее очень хорошо понимаю. На местном наречии счетчик начинается с 85 евро на приехать-посмотреть.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2020
  4. Doubledutch

    Doubledutch Новичок

    Добрый день, если нужен мастер по ремонтам - есть такой! Болгарин, свое дело в Голландии, очень хорошее качество, умеренные цены. Сантехника, плитка, штукатурка, малярные работы. Большой опыт. Могу дать контакты.
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    и всё равно руки из жопы зачастую за такие деньги...
     
  6. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    ... в общем проиграл я в русскую рулетку с сантехниками. Приезжали 2 дня, деньги за почасовую работу взяли, протечку не устранили. Пришлось опять самому браться за инструмент, но хоть сделал и то ладно.
    Сантехники литовец Арнас и украинец Юрий, если здесь есть черный лист - занесите и не обращайтесь к ним больше никогда.
     
  7. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Я бы в Голландии неместных сантехников и без рекомендации даже не рассматривала - слишком деликатная область. Увы, вы слишком далеко, мой сантехник к вам не поедет. Вроде бы devoid делал ремонт, может он подскажет.
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    я бы и местных непроверенных не рекомендовал - пару раз сталкивался с аборигенами из Веркспота, это ужас-ужас
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    но против них хоть Rechtsbijstandverzekering действует
     
  10. YuliaAdam

    YuliaAdam Новичок

    Не могу написать в личку, к сожалению, т.к. недавно зарегистрировалась. Поделитесь контактом, пожалуйста - буду очень благодарна :)
     
  11. gantich

    gantich Новичок

    Подскажите пожалуйста контакты мастера. Буду очень благодарна
     
  12. sheer

    sheer Завсегдатай

    ищу специалиста повесить шкафчики в ванной с заменой раковины с одинарной на двойную (р-н Роттердама)
     
  13. Larison

    Larison Старожил

    есть такой, в субботу подруге кухню будет собирать, посмотрю на качество работы- порекомендую, пишите в личку.
     
  14. Doubledutch

    Doubledutch Новичок

    Есть специалист, в конце июля уедет в отпуск. Стефан , 06-38199906
    --- Сообщения объединены, 8 июл 2020, дата первого сообщения: 8 июл 2020 ---
    Это мой шурин, болгарин, честный, рукастый, лишнего не возьмет, работает уже больше 15 лет здесь. качество высокое, своя фирма. звоните, договаривайтесь. Успехов.
     
  15. Irina B

    Irina B Новичок

    Поделитесь, пожалуйста, контактом?
     
  16. Pavlo

    Pavlo Новичок

    Кто такой Рашид и есть ли он еще? Мне нужно в Эйндховен.
    --- Сообщения объединены, 4 янв 2021, дата первого сообщения: 4 янв 2021 ---
    А можно получить контакт мастера?
     
  17. Doubledutch

    Doubledutch Новичок

    Стефан , 06-38199906 Роттердам
     
  18. Remont.nl

    Remont.nl Новичок

    В голандии некто как в снг на стены плитку на клей с мешков не клеи только паста с ведер и на пол только с мешков
     
  19. Remont.nl

    Remont.nl Новичок

    Вобще не так
    Чем дешевле матерьял тем труднее с ним работать и дольше.
    А в НЛ сама работа стоит в разы дароже материала поэтому мастер сам знает что нудно купить.
    Да и матерьялы бываю что можно на следующий день дальше работать но дороже и другой дешевле но дальше через неделю и так далие.
    И самое главное .
    Мастер должен делать свою работу а вы свою а не мешать.
    Идите на работу и зарабатывайте деньги а не вместе по магазинам ездийте.
     
  20. Larison

    Larison Старожил

    А мастер, прежде чем даст указания заказчику, покажет сертификат, доказывающий мастерство?
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
    • Согласен Согласен x 1
  1. Sasha_CHI
  2. Олег Овчаренко
  3. blackcat
  4. stu
  5. Канарейки 9

Поделиться этой страницей

Загрузка...