Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Подскажите спецов по ремонту

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем dmi3, 29 мар 2017.

Метки:
  1. kosta

    kosta Аксакал

    новую плитку на старую клеят только рукожопые и крайне ленивые работники, бегите от них подальше!
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. SergeY

    SergeY Старожил

    Насколько я знаю если все сделано правильно ванная должна функционировать лет 25, но затирка в душе обычно вымывается лет за 7-10 и требует ремонта. Всю затиоеу в душе следует удалить и затереть заново. То же и с силиконовой замазкой.
     
  3. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Я бы на такие работы на веркспоте не искала. Неудивительно, что не хотят отдирать старую плитку.
     
  4. DPL

    DPL Завсегдатай

    где стоит искать?
     
  5. SergeY

    SergeY Старожил

    На веркспоте есть хорошие специалисты. Нужно смотреть на отзывы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Stellar

    Stellar Новичок

    Здраствуйте !
    Могу помочь с любым вопросом по ремонту .
    +40799543859 viber whatsapp
     
  7. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Увы, отзывы на веркспоте ни о чем не говорят. Есть плохой опыт. Причём сама я плохой отзыв им не написала, лень было.
     
  8. SergeY

    SergeY Старожил

    Поделитесь деталями, пожалуйста.
     
  9. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Нам покрасили раму поверх подгнившего дерева. Через год обнаружилось, что дерево сгнило хуже некуда. Обещали приехать и отремонтировать, но так и не приехали. Точнее, приезжали посмотреть, а ремонтировать - нет. Напоминала неоднократно.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
    • Информативно Информативно x 1
  10. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Все верно. Если отдираете старую плитку, необходимо выровнять поверхность и сделать полную гидроизоляцию. Подождать пока гидроизоляция высохнет и только тогда класть новую плитку. Дело не быстрое и дорогостоящее. Поэтому если изначально гидроизоляция сделана качественно, нет ничего зазорного в том чтобы класть плитку поверх старой - сэкономите денег и время на подготовительные работы. А если течет - значит руко-опы не сделали изоляцию или не соблюдали технологию. Затирка плитки гидроизоляцией не является...
     
  11. DPL

    DPL Завсегдатай

    Может быть кто-то может посоветовать мастера-нужно удалить старую гипсокартонную стену в комнате,сделать новую изоляцию и на металлические профили установить зелёный водостойкий гипсокартон
     
  12. Larison

    Larison Старожил

    Саш, пиши в личку.
     
  13. Snow-flake

    Snow-flake Новичок

    Я хочу всех людей, связанных сейчас с ремонтными работами быть осторожными с неким Адександром( который себя рекламирует здесь на сайте-объявление приведу ниже) -это пара нелегалов с Украины, ребята лет 20-23, с виду деловые и приятные в общении, на самом деле аферисты и воры. Будьте бдительны и не связывайтесь с ними! “Мастера на все руки» предложат вам заняться своими делами и не стоять над душой. Ценник берут по полной, ответсвенности -ноль, опыта -тоже, но самое противное, что воры. После их ухода обнаружили пропажу пары вещей и более они на связь не выходили, наш номер сразу заблокирован. Вот их объявление:
    Ремонт КВАРТИР. Предлагаем обширный спектр внутреннего ремонта:

    — выравнивание стен ( штукатурка, шпаклевка, нанесение декоративной штукатурки);

    — сантехнические работы( водопровод,отопление, канализация, водные тёплые полы);

    —электричество( полная разводка электрических цепей,ремонт, замена счётчиков )

    — покраска стен,потолков,полов, поклей-ка обоев;

    — укладка плитки ( большая напольная, настенная, плитка мозаика);

    — сборка и установка( кухонь,шкафов и фурнитуры в ванной комнате;

    —укладка напольного покрытия ( ламинатпаркетная доска, корк ,линолеум,ковралин);

    — выравнивание пола( бетонная заливка,невелир); в

    По всем вопросам обращаться Александр

    Телефон.++31 6 84 18 96 32

    WhatsApp +31 6 84 18 96 32
     
    • Информативно Информативно x 7
  14. MASTER KRASAVCHIK

    MASTER KRASAVCHIK Новичок

    Всем привет нахожусь в Амстердаме нужна работа любая от ремонта до уборки участка либо ещо что-то предлагаите ваши варианты , да и ещё жарю грузински шашлык, обо мне я Грузин мне 29 позитивны человек выезжаю только по звонку звонить в любое время на номер +31685704595 всем хорошего утро,дня,и ночи!
     
  15. MASTER KRASAVCHIK

    MASTER KRASAVCHIK Новичок

    Добрый день! Делаю разные виды работ по приемлемым для вас ценам, если вам требуется что-то сделать предлагайте абсолютно любую работу, при необходимости скину вам номер телефона С УВАЖЕНИЕМ К.С
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2020
  16. ncux

    ncux Админ

    Зашли, зарегистрировались, оставили 1 объявление, вышли. Для достоверности хотелось бы больше деталей.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. YuliaAdam

    YuliaAdam Новичок

    Добрый день,
    Поделитесь, пожалуйста, контактами бригады из поляков украинского происхождения. Только зарегистрировалась и ищу качественных специалистов по ремонту - ванная, кухня. Объём довольно немалый и очень нужны проверенные мастера. Заранее благодарна.

     
  18. Corgi

    Corgi Новичок

    Миша, это все чистая правда, мы тоже на этих ребят попали года 2 назад. Александр и Влад из Алмере, активно здесь на форуме рекламировались пару лет назад. Сначала производят очень приятное впечатление, в уши лить умеют, будь здоров. Обещают гарантию на свою работу (классика «мы, русские, друг друга не обманываем»))). Ценник у них вполне стандартный, примерно как на веркспотах за такой же объем, а вот опыта действительно ноль, руки из того самого места, грязищу разведут - бонусом.

    Косяки повылезали сразу же, пришлось за ними все переделывать. Они, естественно, после первых претензий сразу же испарились и больше на связь не выходили. Ничего вроде не сперли, и на том спасибо.

    Короче говоря, урок мы усвоили))
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Согласен Согласен x 1
  19. ncux

    ncux Админ

    Спасибо! Полезно, пусть тут полежит.
     
  20. mais

    mais Завсегдатай

    Так же отработали у нас, с тем же результатом. Парни регистрируются под разными именами в FB, прикладывают фото разных ремонтов для разных профилей.
     
  1. Sasha_CHI
  2. Олег Овчаренко
  3. blackcat
  4. stu
  5. Канарейки 9

Поделиться этой страницей

Загрузка...