Подскажите спецов по ремонту

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем dmi3, 29 мар 2017.

Метки:
  1. dmi3

dmi3 Форумчанин

Интересуют разные работы по квартире: отделка, сантехника, электрика. Кому не жалко подсказать порядочных мастеров? В идеале русскоязычных или англоязычных. Спасибо.

Метки:
  2. ncux

ncux Админ

Вообще - зависит от географии. Если вы в Маастрихте, к вам из Хронингена вряд ли поедут.
    А в середине страны - Рашид и его команда. Если еще не знакомы - могу скинуть номер.
    Качественно, ответственно, не за копейки, но с гарантией.

3. dmi3

dmi3 Форумчанин

Да, забыл сказать что это в Амстердаме. Нет, с Рашидом не знаком, скидывайте номер, заранее спасибо.

4. Adam_01

Adam_01 Завсегдатай

Могу подсказать мастеров в Роттердаме (просто знакомые), пишите в личку.

5. ViNi

ViNi Завсегдатай

Ищу контакты умельцев на косметический ремонт ванной комнаты. Выложить напольную плитку, опустить душевую кабину на пол, убрать поддон, положить столешницу на стиралку, ну и по мело и два шкафчика повесить. Объём работ невелик, мало кого интересует, а мой мастер до июня занят, не хочется так долго ждать. Территориально Purmerend.

Последнее редактирование: 17 апр 2017
  6. devoid

devoid Админ

+1 и мне тоже, душ старый вынести и новый поставить в Амстердаме

7. TomKyte

TomKyte Старожил

Увы, все спецы и "спецы" хотят большие объёмы работ и огромные бюджеты. Всякую мелочевку пытаются оставлять на периоды между большими проектами. И либо большие проекты идут нескончаемым потоком, либо людей в этой области в принципе не интересуют небольшие объемы работ, измеряемые сотнями, а не тысячами евров.

Но на всякий случай оставлю свои заявки (Амстелвейн):
    - замена душевой кабины
    - замена нескольких батарей (там придётся менять часть труб, соединяя старые оригинальные трубы и современную проводку)
    - замена WC в маленьком (гостевом) туалете

Все материалы куплены, ждутся лишь спецы-мастера по установке.

8. ncux

ncux Админ

Я бы на вашем месте - еще и про географию писал. :)
    @ViNi @devoid @TomKyte

9. relgames

relgames Аксакал

Мелочь их не интересует, мне даже не ответили.

10. ViNi

ViNi Завсегдатай

. Такой же опыт, обещал перезвонить.

11. Nexus

Nexus Старожил

Всё, что написали про большие объемы-это действительно так. Даже во время кризиса не могла найти спецов, чтобы выложить фартук на кухне. Вот мелькнул в ленте мастер с красивыми квртинками. В Амстердаме. Его не знаю, поэтому есть шанс, что хороший :)

12. ncux

ncux Админ

Возможно вполне. Мелочи у всех разные, а времени на всё не хватает. "Не ответили" по какому каналу связи?

13. TomKyte

TomKyte Старожил

Он больше позиционирует себя как специалиста по укладке полов:
    Всем добрый день! Хочу предложить свои услуги, по укладке ламината ,паркетной доски и натурального паркета всех видов со шлифовкой.Реставрация лестниц .
    Могу помочь с электрикой ,сантехникой, покраской и другим мелким ремонтом. Буду рад ответить на ваши вопросы !

Хотя и это неплохо. Картинки, да, красивые.

14. Nexus

Nexus Старожил

Видимо пока больших объектов нет, то возмется и за маленькие. У меня все в итоге уходили на большие объемы. Это закономерность .

15. relgames

relgames Аксакал

email.

16. dmi3

dmi3 Форумчанин

У меня работы примерно на месяц. На werkspote искать без рекомендаций как-то вообще не привлекает, можно напороться на кого угодно. Какие еще есть варианты?

17. Miss Katya

Miss Katya Новичок

У меня есть хороший мастер- украинец. Ремонтами около 5 лет в Нидерландах занимается. Делал нам дёшево и оч хорошо.

18. ViNi

ViNi Завсегдатай

Он по какому виду работ мастер?

19. sigma

sigma Старожил

Где живет и в каких районах работает ваш мастер?

20. Miss Katya

Miss Katya Новичок

Онипо всем видам, все под ключ делает.

1. Ekaterina Gor
  2. Natalya Shevchenko
  3. Tikovka
  4. akula.barakula
  5. LAWoman

Поделиться этой страницей

Загрузка...