Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Подскажите языковые курсы в Роттердаме или недалеко от него

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем chukolu, 19 авг 2014.

  1. chukolu

    chukolu Новичок

    Добрый день!
    Скажите, есть ли хорошие курсы для изучения языка ( сдать экзамен NT2) в Роттердаме или недалеко от него?
    Нашла центр Elycio Talen, но не знаю какой он. Рейтинг приличный -9,2. Только отзывов не могу найти.
     
    Метки:
  2. Alicia Alonso

    Alicia Alonso Форумчанин

    Добрый день!
    Chukolu, напишите, пожалуйста, на что Вы в итоге решились. Я тоже ищу интенсивные курсы на 2015. Сейчас занимаюсь в местном Volksuniversiteit, но там занятия всего раз в неделю (да и так себе, честно говоря).
     
  3. chukolu

    chukolu Новичок

    В итоге хожу на курсы Volksuniversiteit)) Но после экзаменов А1, буду искать другие.
    Я так поняла, что эти курсы для тех кто давно живет в Голландии и уже как-то говорит.

    Мне советовали Albeda school, но еще не узнавала.
     
  4. Alicia Alonso

    Alicia Alonso Форумчанин

    Меня из этой Албеды отфутболили два раза. Вроде бы их курсы не для всех, а для каких-то особенных категорий учеников. Меня отослали в VU назад.
    Сейчас я сдалась и занимаюсь по скайпу с преподавательницей.
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    я уже писала раньше, очень высокое качество, любой уровень:
    De Taalvraag, Роттердам / Marilene Gathier [marilene@detaalvraag.nl] of bel: 0636043870.
    адрес и сайт погуглите самостоятельно
     
  6. Alicia Alonso

    Alicia Alonso Форумчанин

    Спасибо за совет! Дороговато, конечно, но я подумаю.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...