Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Подскажите , где это купить?

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем Larison, 15 мар 2019.

  1. Larison

    Larison Старожил

    image.jpeg Чрезвычайно понадобился в хозяйстве небольшой кусок , примерно 50/15 см. столешницы от кухонного рабочего стола. В Гамме отказали . Где б поискать? Может у кого в сарае- чердаке завалялся подобный ненужный кусок, можно другого цвета,я б оплатила почтовый расход.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2019
    Метки:
  2. Eldrich

    Eldrich Форумчанин

    Можно наверное подьехать в местный мусорный центр спросить. Тут один в чатике хвастался что он колеса бу там прикупил.
     
  3. Larison

    Larison Старожил

    Не, у нас там строго! Я садовую мебель старую выбрасывала, женщина/тоже что- то привезла на выброс/попросила отдать ей детский стульчик, не дали! В контейнер! Прям как церберы там ходят!
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Eldrich

    Eldrich Форумчанин

    И после этого они поют про re-use и save the planet! Не понимаю. Сорри за офтоп, реально припекает.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Как срочно нужно? Я через неделю займусь наведением порядка в своей сараюшке и буду там ставить такую же столешницу, перевезенную из старой сараюшки. Но в новом сарае места будет меньше, поэтому буду пилить столешницу под новые размеры. Остаток могу отдать, отпилив его в нужный размер. Могу попробовать переслать этот кусок с сыном из Утрехта в Делфт.
     
  6. Chary

    Chary Старожил

  7. Larison

    Larison Старожил

    Ой спасибо за подсказку! Чёта я про марктплатс и не дотумкала!
    --- Сообщения объединены, 15 мар 2019, дата первого сообщения: 15 мар 2019 ---
    Подожду! С удовольствием! - весь ненужный остаток заберу, выпилю сама лобзиком размер.И в Делфт подъеду! А Вам гостинца передам с сыном в благодарность!
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2019
  8. Chary

    Chary Старожил

    марктплатс - наше всё
     
  9. Larison

    Larison Старожил

    Да я там тоже иногда всяку- разну дребедень продаю-покупаю, особенно если что- то громоздкое лень везти на свалку- gratis улетает вмиг, что очень удобно!- но тут чёта вылетело из головы!
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2019
  10. ncux

    ncux Админ

    Вы термином ошиблись :)
     
  11. Eldrich

    Eldrich Форумчанин

    насколько мне известно он деньги какие то за это отдал. Но я действительно могу быть не прав. Указывая мне на ошибку предложите пожалуйста верный вариант.
     
  12. Larison

    Larison Старожил

    О колёсах б/у я на днях слила в ветку явку отличного гаража в Роттердаме, недорого, отличное качество, выбор, монтаж.
     
  13. ncux

    ncux Админ

    Отдал деньги кому-то за колёса на свалке?
    Правильный термин, имхо, "забрал". Бесплатно. Это свалка.
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. Вау! Никогда не думала, что так можно! Круто! Респект!
     
  15. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    • Нравится Нравится x 1
  16. Larison

    Larison Старожил

    Сама не сталкивалась, но вполне допускаю, что ушлые работнички свалки и приторговывают по малости, если круговая порука есть в коллективе и нет контроля, на нашей свалке мне доводилось видеть в контейнерах и хорошие велосипеды, и холодильники- телевизоры и прочие вещи, вполне себе приличные, так что соблазн маленько навариться в подобных местах имеет место быть.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2019
    • Согласен Согласен x 2
  17. Eldrich

    Eldrich Форумчанин

    Ну все же туда так просто не зайти как минимум перед мордой в будке надо доложиться кто таков и зачем пожаловал да и как писали выше могут вообще мусор не отдать. Так что свалка свалке рознь
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  18. Larison

    Larison Старожил

    Скажите пожалуйста, а какого цвета ваша столешница?
     
  19. GROO

    GROO Форумчанин

    Мне кажется так и есть.
     
  20. ncux

    ncux Админ

    Вы ваш опыт в 1 городе натягиваете на все остальные. Это далеко не везде так.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...